IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
Сталкер форева ! - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сталкер форева !, идеи чокнутых фанатиков.
ss 18
сообщение Суббота, 6 Сентября 2008, 21:35:37
Сообщение #1

User
--

Сталкер каким он должен быть, или верней каким мы хотим его видеть. Я предлогаю выкладывать тут самые дерзкие и на первый взгляд не реальные идеи, хотя некоторые из них могли бы найти свое место уже сегодня, но большенство все таки сегодня свое место не найдут в силу технической не развитости компьютерной техники. Сталкер это на мой взгляд не похожая ни на что другое игра, зона это проклятое место, атмосфера игры должна держать тебя в напряжении каждую секунду. Представьте себя в одиночестве где нибудь в 7 километрах от чаэс на опушке леса, а в низу за погостом виднеется хутор, смеркается, ветер шумит кронами южных тополей, а в дали слышется вой существа от которого немного подтрясывает. Честно? В реале оказавшись на этом месте, я бы шагу не сделал. На мой взгляд игра должна быть именно такой. Зона это громадная территория перенесенная в игру в том размере в каком она есть на самом деле, с изменением и корректировкой нескольких обьектов и мест. Населенная в большинстве сталкерами одиночками, часть из которых враги, а часть как водится друзья и нейтралы . Но их ни кишмя кишит в зоне, встретить "нормального" человека это событие целого дня. Групировки тоже существуют, но они не толпятся на пяточке в 5 кв\км, в зоне места хватает всем. Наверняка вам снились сны в которых вы при виде чего то пытаетесь убежать, но не можете, кажется что вы быстро перебираете ногами но скорость от этого крайне мала. Существа это твари при виде которых вы должны чувствовать себя как в этом жутком сне. Я не врач и не ветеринар что бы дать грамотное описание существам как это сделано на офсайте в разделе монстры, но постараюсь. Вот пара идей.. Черт - по всей видимости в прошлом летучая мышь.С большим набором маленьких но очень острых зубов, Ушные раковины торчящие вверх напоминают маленькие рожки, от сюда и название Черт. Размеры у черта совсем не мышиные,весом в 10-13 кг он по размерам схож с дикой кошкой.Задние конечности
короче передних и постоянно прижаты к телу,на плечах передних видимые остатки перепончатых крыльев от прошлой жизни. Из былого черту осталось умение висеть на деревьях, из темных крон которого он падает на голову проходящему и пытается выцарапать ему глаза, беднягу истекшего кровью он начинает есть заживо обгладывая открытые части тела лицо,руки. По неподтвержденной информации Черт встречался в подвальных,сырых помещениях, научившись висеть под потолком.
Наблюдатель - крайне редко встречающееся существо в зоне, по слухам это обычный человек, но кто он и почему себя так ведет не ясно. Появляется в часы сумерек на возвышенностях, холмах и крышах домов. Ростом приблизительно в 1.80 м, в черном то-
ли халате то-ли плаще с капюшоном из под которого не видно лица. Ближе чем в 500 метров его ни кто не видел, при попытке приблизится к нему или открыть в его сторону огонь исчезает прямо на глазах. До сих пор не ясно в каком количестве эти существа. Некоторые утверждают что видели его одновременно в разных уголках зоны в одно время, но все это на уровне слухов. Как он влияет на сталкеров и какой вред наносит не ясно. По утверждению одного сержанта из оцепления периметра, стояв на боевом охранении
техники его подчиненный попросился в туалет, по уставу несения караульной службы это запрещено, но сержант позволил рядовому отойти,через минуту боец сообщил в рацию что на него смотрит Наблюдатель, после чего пропал и до сего момента его местоположение не известно. Можно только гадать сколько таким невыясненным образом сгинуло сталкеров, ведь их учет в зоне ни кто не ведет.

--------------------
Обама наш казачок !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ss 18
сообщение Вторник, 3 Марта 2009, 11:49:45
Сообщение #2

User
--

На ажиотаж в этой ветке и не расчитывал, потому как все дибильные-фэнтэзи идеи у меня... newlaugh.gif
эта идея родилась не вчера, и наверно даже не у меня первого. Суть такая... основой для всего должна быть полностью открытая зона (см.пост выше), а дальше игра идет в двух ключах. Первая идея это сингл, все та же открытая зона в который ГГ сражается с НПС, собирает информацию и так далее, и как водица ключевая сцена происходит в конце на ЧАЭС. Самое главное что в этом ключе есть четкая цель и как следствие смысл игры. Со второй идеей сложней. Это оригинальный мультиплеер, аналогов у которого нет (ну или по крайней мере я не знаю). Сервер, можно платный, по принципу игры Planet Side, расчитаный на некое количество игроков, которые практически живут в зоне, с возможностью создавать группы, кланы, группировки внутри игры. Общий рейтинг игроков. Все игроки в игре реальные люди за исключением есесенно монстров которые живут по своим правилам и с ними невозможно как с обычным человекм договориться. Развивая мысль вкусностей на мой взгляд много, но единственная проблема которую я пока не смог решить это смысл всей этой белеберды. Что делать ? К чему идти ? ну и что толку что одни будут в группах, а другие одиночки похожие на тень. Что вся эта неорганизованная толпа будет делать на бескрайних просторах зоны отчуждения ?

--------------------
Обама наш казачок !
Cross
сообщение Вторник, 3 Марта 2009, 17:36:07
Сообщение #3

Respected Super Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениЗа активность в форумахМастеру Уранового Стержня
------

MMORPG S.T.A.L.K.E.R. devil.gif с системой оплаты, как в Guild Wars
Этим все сказано
a185
сообщение Среда, 4 Марта 2009, 10:38:09
Сообщение #4

Батя
За активность в форумахЗа титанический вклад в развитие ресурсаПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)
ГлавкомовскаяПочетный модераторЗа активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
--------

Вот тут, похожая тема уже подымалась! Думаю, что на современном этапе все это фантастика!

--------------------
У большинства людей есть мечта, которую можно осуществить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни!
zK40
сообщение Среда, 4 Марта 2009, 11:07:46
Сообщение #5

Advanced User
---

Цитата(ss 18 @ Вторник, 3 Марта 2009, 11:49:45) *

Что вся эта неорганизованная толпа будет делать на бескрайних просторах зоны отчуждения ?

тоже не понимаю...
a185, конечно, прав. Это фантастика. Но даже если допустить, что кто то взялся и (о,чудо!) сделал такую игру, она в скором времени свалится до обычного мультиплеерного шутера. Собственно до такого, какие уже есть и в ТЧ и в ЧН yes.gif
ss 18
сообщение Среда, 4 Марта 2009, 14:09:31
Сообщение #6

User
--

Цитата(a185 @ Среда, 4 Марта 2009, 11:38:09) *

[url=http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=41517] Думаю, что на современном этапе все это фантастика!

В этом даже и спора нет. Но мы народ мечтательный, этим и живем... newlaugh.gif а за то время пока технический прогресс доползет туда где живут наши мечты, мы придумаем что же все таки будет делать толпа, скажем в 1000 человек не на 30 кв\км, а в 30 км радиусе.

--------------------
Обама наш казачок !
Longbow
сообщение Среда, 4 Марта 2009, 14:47:57
Сообщение #7

CNews Voodoo
За активность в форумах Battlefield 2142За активность в форумах Battlefield 2
-------

Я б сделал сэйв только на кордоне - это бы сделало каждую вылазку уникальной и интересной...а так, любой идиот, пардон, посредством сейв-лоада бегает как терминатор. И ещё неплохо бы ограничить вес 15-20 килограммами снаряжения и б/п дабы игрок должен был более тщательно выбирать, что он возьмет с собой в зону. Ну и естественно всех торгашей из зоны нафиг на Кордон. Не взял достаточно патронов - смерть. Поломался автомат и нет под рукой другого - смерть. Накрылся костюм - смерть. Ну и т.д. Более сильные монстры; сложные участки аномалий которые нельзя обойти стороной; полностью переработанная система повреждений; артефакты, стоящие намного дороже автомата и снаряги; более разнообразные миссии - можно очень долго перечислять. Сейчас же Сталкер скорее напоминает сафари в зону в комфортабельном автобусе с климат-контролем, чем настоящую игру о сталкерах и зоне.

--------------------
Mozilla
сообщение Среда, 4 Марта 2009, 17:37:01
Сообщение #8

Respected Super Mega User
Почетный модераторМастеру Уранового СтержняЗа активность в форумах
------

serggg345 не те судить. Тут вполне нормальные разработки.Жаль что разрабы не хотят это делать..

--------------------
Remember us for we too have lived, loved and laughed

ss 18
сообщение Среда, 4 Марта 2009, 20:42:43
Сообщение #9

User
--

Граждане ! Возьмите себя в руки... smile.gif serggg345 пойми правильно, темы в которых предлогается выкладывать предложения типа: изменить дальность света фонарика, добавить возможность курить и пьяным кататься на машинах, уже есть. Все это реалии сегодняшнего дня, ну или максимум пожелания к следующему сталкеру. Я же предлогал заглянуть гораздо дальше. Помню в начале 90-х, у одного друга на вычислительной машинке мы играле в саботера, я был в востроге, не нужно быть провидцем что бы понимать какие возможности откроются через 7-10 лет. Я вижу что разработчики смотрят вперед, и это дает нам надежду что игра будет развиваться. Слава богу поклонников у нее более чем...

Сообщение отредактировал ss 18 - Среда, 4 Марта 2009, 20:53:37

--------------------
Обама наш казачок !
ss 18
сообщение Воскресенье, 8 Марта 2009, 03:31:21
Сообщение #10

User
--

Это опять я... biggrin.gif решил выложить более или менее конкретную идею. Еще раз прошу всех не напоминать мне что это все флуд и в обозримом будущем все это не реально. Я все это прекрасно понимаю, но вот что хочу сказать, в 2000 у меня был кирпич с антеной, а сейчас у меня айфон, и даже ребенок увидит громадную разницу между этими вещами. Надеюсь вы поняли о чем я хотел сказать... Сталкер он-лайн это реально ? Я думаю да, главное поставить в игре цель. Налейте себе кружечку пива, а кому нет 18, стаканчик лимонада и сщюрившись упяльтесь в монитор... biggrin.gif . . . . . . Сокращения- Реактор-сервер (цифра)-любая цифра в скобках, и именно цифра, а не слово или предложение взята буквально с потолка. это число приблизительное, а его реальное значение требует серьезной оценки и глубокого анализа.цифры не обведенные скобками неизменны. ЧН-Чистое небо ТЧ-Тень чернобыля НПС-боты ID-индивидуальный номер игрока Камень-самый редкий и баснасловно дорогой артефакт, продукт исследований лабораторий Х, по сути это клубок всех положительных сторон всех артефактов зоны. рукотворен. поговаривают что это еще и ключ... ну...ближе к делу...
Зона радиус 30 км или 2600 кв\км, внутри два кольца одно 10 от ЧАЭС, второе 1. Кстати в реальности зона так и поделена на 30 ; 10 и 1 соответственно. Зачем это нужно в игре обьясню потом. Монстры не привязаны к определенным точкам как в ТЧ и ЧН, там это нужно для того что-бы ключевые НПС не погибли или для еще чего-то о чем я незнаю. Монстры и животные мигрируют, переодически задерживаясь на определенной территории. Таким образом в зоне нет мест где они точно есть или их там точно нет. С кровососом можно встретится в любом месте и в любое время. Аномалии ведут себя похожим образом,исчезая в одном месте она появляется в другом. В совокупности с гуляющими монстрами аномалии будут создавать вид непостоянства в зоне и заставлять напрягаться игроков. Артефакты как и в ЧН находятся в аномалиях, естественно не во всех и вместе с ними гуляют по зоне. То есть если вчера вы нашли в этой аномалии артефакт, то завтра его респаун будет в этой же аномалии но в (10) км от этого места. Чем ближе к центру зоны, тем ценней артефакты. НПС как ни крути но без них никуда, разве заставишь вас быть торговцем или часовым ? Какой в этом интерес ? Но гулять по зоне НПС не будут. Есть 4 вида НПС, торговец(бармен), ремонтник, часовой и командир группы(250). Только с часовым можно вступить в бой, остальные сидят в своих комнатушках на территоряих баз и использовать оружие в их обителях нельзя, более того их невозможно убить. Базы на территории между 30 и 10 км радиусом находятся пять баз. Долг, Свобода, Монолит, Наемники и Военные. На территории базы : командир группы(250), 1 торговец(бармен), 1 ремонтник и (30) часовых, часть из которых несет дежурство по периметру и на вышках, а часть сидит как водица у костра и травит анекдоты, но в любой момент готовые отражать нападение. (1) вертолета МИ-24, (10) БТР-70, (20) единиц разного рода транспорта. В состав каждой базы входит группировка реальных игроков в составе (250) человек, отсюда и название группа(250). Что-бы вступить в состав группы, нужно найти понравившуюся базу и убрав оружие войти на территорию, найти командира группы(250) и если место есть он примет вас в состав. Что-бы выйти из группы, нужно так же зайти к командиру и он вас отчислит. Но так-же из группы можно вылететь если большенство проголосует против вас. Война группировок группы(250) враждебны друк к другу. Можно нападать и захватывать базы противников. Для этого нужно уничтожить часовых НПС и ворвавшись к командиру группы(250) нужно его пытать(хакать) в течении(15) мин , и в то же время сдерживать натиск игроков и НПС которые респятся пока еще на своей базе. Хакнув командира он переходит на вашу сторону вместе с базой и ее НПС обитателями. Штаб-квартира группы(250) которая лешилась базы, переносится на базу ЧН о которой чуть ниже, и обязанности командира группы(250) переходят командиру базы ЧН. База ЧН ЧН это шестая база совершенно независимая и не принимающая участия в игре. Как и в оригинале ЧН, база прямого доступа не имеет. Попасть на территорию можно в точках вашего респауна, подойдя к своей респе для игрока откроется телепорт с перемещением на базу ЧН, на базе ЧН соответственно есть телепорт который вернет вас обратно. В состав ЧН вступить нельзя, на базе только НПС. 1 командир базы, (10) торговцев(барменов), (10) ремонтников. Во избежании очередей, цены у всех одинаковы. Часовых нет, для фона у костра сидят НПС и бренчат на гитаре.Применить оружие на базе невозможно. По сути база ЧН это нейтральная территория для всех, где сталкер новичок может не боятся ветерана стоящего в очереди к бармену вместе с ним. На базе можно вербовать бойцов, вести переговоры, оставлять обьявления. Мат ценности это все что можно купить за деньги. Самое недорогое и более доступное оружие в зоне это ружье, винтовка мосина и АКСУ. Хороший ствол к примеру ВСС будет стоить хороших денег, а его апгрейт еще столько же. Тоже самое касательно костюмов, разного рода приборов и датчиков. Но купить все это одних денег мало, вам нужны очки рейтинга(звания), благодоря которым вы можете купить у бармена лицензию на тот или другой вид оружия, его апгрейда и так далее. На упомянутые выше ружье, мосинку и АКСУ лицензии не нужны, но деньги что-бы их купить все же необходимы. Лицензии на право управления транспортными средствами. Самая дешевая на легковой транспорт, самая дорогая и требующая высокого рейтинга на МИ-24. Общение Есть 4 варианта для разговоров. 1. голосовое и чат общение в канале группы. 2. общение с глазу на глаз как в оригиналах, по принципу подошли друг к другу, открыли диалоговое окно и переписываетесь. 3. общение по ID на расстоянии. 4. открытое общение. ваш голос в микрофон исходит от вашего персонажа в игре. можно говорить шопотом и громко кричать, соответственно так вас и будет слышно в игре. Общение в вариантах 2 и 3 конфедециальное. Геймплей Общее количество игроков (3500) человек. Пять группировок по (250) человек. Одиночки и группы по 3 человека(далее группа 3). Группу 3 могут создавать одиночки. В начале игры карты у игрока нет, он открывает для себя зону похожий на человека с лопатой очищающий от снега футбольное поле. Респы основные (первые) на границе 30 км радиуса, далее игроку предоставляется возможность устанавливать вторую респу на открытых (очищеных от снега) точках карты, но менять вторую респу можно не более 1 раза в 3 игровых дня. Одни игровые сутки предлогаю сделать равными 15 земным часам, это позволит оказываться в зоне в разное время суток человеку который заходит в игру каждый день в одно и то же земное время. Таким образом у всех игроков будет по 2 респы. У группы 3 место второй респы выбирается по обоюдному согласию в точке где у каждого карта открыта. Если у двух игроков карта в нужной точке открыта, а у третьего нет, то третий не сможет респиться там, а те двое не смогут поставить ему что-то вроде метки куда ему нужно идти. Напоминаю что карты как таковой нет, в PDA в разделе карта все закрашено черным цветом и виднеется микроскопическая светлая точка, приблизив которую вы увидите кусочек открытой местности, точку которая обозначает вас и место респауна в котором вы появились. То есть изначально вы даже не представляете в какой стороне юг, север, припять или чаэс, хотя с чаэс проще, она где то посередине. За счет этого те двое и не могут обьяснить своему товарищу куда ему идти, он просто не видит их метку. Все это говорит о том что молодым одиночкам лучше не организовывать сразу группу 3, а поднабраться опыта и подчистить от (снега) зону. У группы(250) вторая респа на базе, но каждый боец группы может убирать респу с базы и ставить ее там где ему удобно. Не забывайте что делать это можно не чаще 1 раза в 3 дня. Но тут есть подвох, если вы вынесли респу куда нибуть с базы, а на вашу базу нападают, то помочь своим вы сможете не скоро. У игроков группы(250) которая лешилась базы, вторая респа будет по периметру зоны, то есть вы можете респиться на респах ваших союзников. Если вы скажем решили отбить свою базу, вы респитесь у игрока который ближе всех расположен к цели. В игре нет информационной панели где указывается кто кого убил, вы вообще не знаете кто убил вас, видите лишь кого убили вы. Если вы подозреваете своих союзников в братоубийстве, посмотрите статистику бойцов группы, там указано сколько раз человек стрелял по своим и когда он делал это в последний раз. Огонь по своим не понижает рейтинг, просто у вас прибавляется число убитых вами союзников. Кстати самоубийство будет расцениваться как огонь по союзникам. Теоритически все одиночки, группы 3 и группы(250) друг к другу нейтралы, но очки рейтинга вам даются за убийство монстров и игроков которые не входят в состав вашей группы. На территории зоны много нычек в которых можно складировать награбленное, но можно делать свои личные схроны. Схроны делаются только под каким либо предметом, например деревом, откапывается земля складываеца хабар и зарывается. Но на 100% это не защитит ваше добро, потому как будет виднется еле заметная взрытая земля. Сталкеры новички могут подбирать у убитых ветеранов стволы типа ВСС, им продадут боеприпасы, но ремонтировать и тем более апгрейдить ствол не получится. Когда он сломаеется окончательно, останется зарыть его до лучших времен или продать. Безусловно геймплей одна из самых сложных составляющих, если не самая сложная. Тут можно многое менять, убирать и добавлять. Если у кого появятся идеи по этому вопросу, дополняйте, а я перехожу к самому интересному...1 реактор, 15 камней и 3 счастливчика У игроков в игре должна быть цель, а у игры есть свое начало и должен быть свой конец. Начинает прояснятся что это за камни о которых говорили что они ключи, зачем зона поделена и ключевая роль группы 3. Реактор запустился, и по зоне между 30 и 10 км радиусами разбросаны (15) камней, но они не просто лежат, а спрятаны в самых лучших местах. Задача-найти камни. Условие- все (15) камней должны оказаться в руках 1 одиночки, 1 группы 3 или 1 группы(250) что более реально. Если вы входите к примеру в состав группы(250), нашли камень, заныкали и пошли спать, камень будет числется за вами и группа найдя остальные 14 открывает второй этап. (Но имейте в виду что пока вы спите кто-то возможно потрошит вашу нычку). Граница радиуса 10 убирается, теперь можно пройти глубже к центру зоны, а камни вновь расбрасываются по зоне включая открытые места. Все повторяется и убирается граница 1км радиуса. Проход к центру зоны открыт ! Начинается третий и самый интересный этап. Все (15) камней должны оказаться в руках одиночки или группы 3. Вот тут и начинают проявлятся все черты человеческого характера. Дружба, вражда, преданность, предательство, ненависть, алчность и ножи в спинах вчерашних товарищей. Все потому что только в руках максимум троих человек организовавших группу 3 или в руках одного но одиночки, камни укажут путь к реактору. Попав внутрь саркофага перед вами предстанет такая картина : на месте где в ТЧ стоял монолит будет стоять сервер, на котором вы играли, его виртуальная модель с кучей проводов и моргающих лампочек. Вынув камни нужно положить их на алтарь перезагрузки реактора, как только вы это сделаете...все стихнет и реактор заглохнет на час. Этот час нужен что-бы толпа неудачников по ту сторону саркофага пришла в себя. Реактор перезагрузится и все начнется заново для всех, но не для троих счастливчиков. В новую игру они придут со своим рейтингом и кучей бабла...
вот и думайте... biggrin.gif
хотел было написать FAQ, но уже сил нет. Если у кого есть критика, предложения или вопросы, флудите, я постараюсь ответить...

--------------------
Обама наш казачок !
Zmei_89
сообщение Четверг, 18 Ноября 2010, 19:42:58
Сообщение #11

Super Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениМастеру Уранового Стержня
-----

GobImmomysmam
Цитата
П.С. Я вот немного запутался... Первый был Чернобыль, потом Чистое небо, а потом ?

Зов Припяти biggrin.gif
Дон Тамео
сообщение Воскресенье, 13 Февраля 2011, 06:45:00
Сообщение #12

Местный Дон
Мастер Уранового Стержня 2-й степениЗа активность в форумахМастеру Уранового Стержня
----

Прошло почти два года, а я только увидел пост камрада ss 18 . Блин, а как классно расписана предполагаемая игруха! Вот это полет мысли.

--------------------
Ужель благородные Доны не могут выпить там где им охота ? Даже сидя в навозе...
Kelian
сообщение Четверг, 21 Июля 2011, 19:38:10
Сообщение #13

Newbie

Братва, извините за скудную фантазию, но я мечтаю о "Солянке" или о любой из трёх оригинальных частей, чтобы вдвоем с другом по сети и не на карте, а НА ПРОХОЖДЕНИЕ!!! Представьте, какой кайф посидеть ночью у костра со своим другом из реального мира. Или напасть на какую-нибудь базу вдвоём! Поделиться с ним аптечкой или патронами!!! Реально ли это, с технической точки зрения? И кто может сделать такой МОД? Кому в ноги поклониться????
sapro
сообщение Четверг, 21 Июля 2011, 19:48:25
Сообщение #14

Mega User
За активность в форумах
----

Kelian а ты на дату последнего поста смотрел? Индивидуальные моды как правило делаются за вознаграждение - вообще любые индивидуальные завихрения.

--------------------
Люди - не будьте волками.
MAV
сообщение Пятница, 22 Июля 2011, 12:15:21
Сообщение #15

CNews Voodoo
За активность в форумахПочетный модераторМастер Уранового Стержня 2-й степени
Признание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Мастеру Уранового Стержня
-------

Kelian, движок (x-ray) не позволяет реализовать то, что хочешь. А переделать движок - это модмейкерам не под силу. Ну или иначе - это равноценно тому, чтоб написать новый движок и создать новую игру.

--------------------
Для "новичков" и не только - читаем важное объявление ссылка.
Goddy
сообщение Пятница, 22 Июля 2011, 12:22:46
Сообщение #16

CNews Forum Fathers
Почетный модераторЗа титанический вклад в развитие ресурсаПочетный автор сайта (Второй степени)
ГлавкомовскаяПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Почетный автор (Первой степени)
За активное участие в жизни сайта
----------
Введите данные символы: 1589n-584nw

быть может сиквел будет позволять кооператив, без него нынче как без рук

--------------------
И наши тела распахнутся как двери вверх, в небеса.. //БГ
a185
сообщение Пятница, 22 Июля 2011, 12:40:49
Сообщение #17

Батя
За активность в форумахЗа титанический вклад в развитие ресурсаПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)
ГлавкомовскаяПочетный модераторЗа активное участие в жизни сайта
--------

Goddy, что-то я не очень в Сталкере кооператив представляю. Это конечно кроме прочего шутер, но далеко не в первую очередь, да и коридора тут нет. Хотя мультиплотформеность может загнать в рамки кого угодно.

--------------------
У большинства людей есть мечта, которую можно осуществить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни!
MAV
сообщение Пятница, 22 Июля 2011, 14:34:33
Сообщение #18

CNews Voodoo
За активность в форумахПочетный модераторМастер Уранового Стержня 2-й степени
Признание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Мастеру Уранового Стержня
-------

Goddy, соглашусь с а185 - если будет полноценный кооператив, то это не будет Сталкер "форева". В нынешних 3-х частях квестовая составляющая - это едва ли не самое главное. Причем, она разнообразна и четко "завязана" на единичного персонажа, который сам должен добраться, включить/отключить, телепортироваться, поговорить с персонажами и т.д. Если это все убрать, то что останется?

--------------------
Для "новичков" и не только - читаем важное объявление ссылка.
udivlennii
сообщение Пятница, 11 Октября 2013, 09:29:38
Сообщение #19

Newbie

Введите данные символы: 1589n-584nw

Цитата(MAV @ Пятница, 22 Июля 2011, 12:15:21) *

Kelian, движок (x-ray) не позволяет реализовать то, что хочешь. А переделать движок - это модмейкерам не под силу. Ну или иначе - это равноценно тому, чтоб написать новый движок и создать новую игру.

а мне тоже жалко что это трудно сделать mad.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему