IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1055 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1080 of /www/forums.cnews.ru/forum/htdocs/modules/games/topics.php)
Опрос по игре - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Опрос по игре, Комплексный
Комплексный опрос по игре
Вы ещё играете в S.T.A.L.K.E.R.а?
Конечно! Постоянно! [ 22 ] ** [31.43%]
Да. Периодически. [ 25 ] ** [35.71%]
Сейчас уже нет. НО, с нетерпением жду Чистое Небо [ 19 ] ** [27.14%]
Уже нет. Надоело. [ 3 ] ** [4.29%]
S.T.A.L.K.E.R.? А где это? [ 1 ] ** [1.43%]
Мультиплеер S.T.A.L.K.E.R.а?
Играю постоянно! Супер! [ 5 ] ** [7.14%]
Пациент скорее жив, чем мертв. Поигрываю. [ 14 ] ** [20.00%]
Пациент скорее мертв, чем жив. Играл, не понравилось. [ 22 ] ** [31.43%]
Не играл. [ 27 ] ** [38.57%]
А у S.T.A.L.K.E.R.а есть мультиплеер? [ 2 ] ** [2.86%]
Лучшие моды S.T.A.L.K.E.R.а?
Линейка АМК. [ 51 ] ** [72.86%]
SRP-мод. [ 3 ] ** [4.29%]
АВС-мод. [ 0 ] ** [0.00%]
Priboi Story. [ 10 ] ** [14.29%]
Другое (назвать, объяснить). [ 6 ] ** [8.57%]
Всего голосов: 210
Гости не могут голосовать 
Ygrek
сообщение Среда, 11 Июня 2008, 15:19:59
Сообщение #26

Respected Super Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениПочетный автор (Первой степени)За активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Сталкер Реактора
Сообщений: 1654
Регистрация: 7 Июня 2007
Репутация: 94


Любите ли Вы S.T.A.L.K.E.R.а так, как люблю его Я?

Игре уже больше года. За это время мы исходили ЗОНУ вдоль и поперек, но каждый раз заходя вглубь её территории мы чувствуем себя новичками, нервно сжимающими в потных ладонях дедовский обрез.


--------------------
МОЁ СКУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО....

--------------------
Сейчас я играю в ТЕТРИС (Да! Тупо! В тетрис!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 Страницы V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 33)
zK40
сообщение Вторник, 19 Августа 2008, 22:31:28
Сообщение #27

Advanced User
Мастеру Уранового Стержня
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 642
Регистрация: 24 Ноября 2006
Репутация: 22


Цитата(Ygrek @ Вторник, 19 Августа 2008, 21:50:46) *

1) Полностью удаляешь (или переименовываешь) папку gamedata

2) В меню выбираешь пункт - "сетевая игра" (правда, меню у тебя будет другого вида, т.к. у меня стоит АМК 1.4.1)


Удачной игры!

Ygrek, а как это так ты первым пунктом "удаляешь (или переименовываешь)" геймдату свою, а во втором пункте, то есть потом, у тебя все ещё "стоит АМК 1.4.1", чет ты обманываешься , сдается мне
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ygrek
сообщение Вторник, 19 Августа 2008, 22:40:58
Сообщение #28

Respected Super Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениПочетный автор (Первой степени)За активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Сталкер Реактора
Сообщений: 1654
Регистрация: 7 Июня 2007
Репутация: 94


zK40 , да я же ему говорил ЧТО делать нужно, а не сам делал. Мне лично "мультик" в Сталке не очень нравится, потому и не играю.


--------------------
МОЁ СКУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО....

--------------------
Сейчас я играю в ТЕТРИС (Да! Тупо! В тетрис!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zK40
сообщение Вторник, 19 Августа 2008, 22:50:51
Сообщение #29

Advanced User
Мастеру Уранового Стержня
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 642
Регистрация: 24 Ноября 2006
Репутация: 22


а-а-а, панятна... ну только там без АМК тоже самое будет - "сетевая игра" smilewinkgrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ygrek
сообщение Вторник, 19 Августа 2008, 23:05:28
Сообщение #30

Respected Super Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениПочетный автор (Первой степени)За активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Сталкер Реактора
Сообщений: 1654
Регистрация: 7 Июня 2007
Репутация: 94


Серёга, ты или выпил, или просто устал. newlaugh.gif Там же написано, и ты сам цитировал:
Цитата(Ygrek @ Вторник, 19 Августа 2008, 21:50:46) *
2) В меню выбираешь пункт - "сетевая игра" (правда, меню у тебя будет другого вида, т.к. у меня стоит АМК 1.4.1)

Ладно, забей! Главное, чтобы Фаза понял. smilewinkgrin.gif



--------------------
МОЁ СКУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО....

--------------------
Сейчас я играю в ТЕТРИС (Да! Тупо! В тетрис!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фаза
сообщение Среда, 20 Августа 2008, 09:37:59
Сообщение #31

Mega User
----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 750
Регистрация: 16 Января 2008
Репутация: 28


Ygrek всё уже играл!
народ кто любит за наёмников играть в сети а кто за свободу?


--------------------
КВ практически нечем убивать в этом режиме. Пантера и Тигр подорожают.(c)Скаймуд(бв)
- Воины, сколько же вас было-то, если всего одиннадцать вернулось?- Девять нас было.
- Сэр, мы окружены!-Отлично. Теперь мы можем атаковать в любом направлении.(с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zK40
сообщение Среда, 20 Августа 2008, 12:02:48
Сообщение #32

Advanced User
Мастеру Уранового Стержня
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 642
Регистрация: 24 Ноября 2006
Репутация: 22


Цитата(Фаза @ Среда, 20 Августа 2008, 09:37:59) *

Ygrek всё уже играл!
народ кто любит за наёмников играть в сети а кто за свободу?

я за наемников, если только у них большого численного перевеса нет, тогда за свободу приходится
п.с. и щас мы оба можем схлопотать за флуд не в той теме не в том разделе
Ygrek, устал... да и вообще все как то так не так...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ygrek
сообщение Четверг, 21 Августа 2008, 10:14:20
Сообщение #33

Respected Super Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениПочетный автор (Первой степени)За активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Сталкер Реактора
Сообщений: 1654
Регистрация: 7 Июня 2007
Репутация: 94


Всё о "мультике" в ЭТОМ разделе.


--------------------
МОЁ СКУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО....

--------------------
Сейчас я играю в ТЕТРИС (Да! Тупо! В тетрис!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мориарти
сообщение Вторник, 20 Марта 2012, 14:27:50
Сообщение #34

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 19 Марта 2012
Введите данные символы: 1589n-584nw

Репутация: 1


В первом ответил, что жду Чистое Небо. newlaugh.gif


--------------------
Я хотел сжечь Лувр. Раскрошить кувалдой мраморные ступени.
Подтереться Моной Лизой. Теперь это мой мир.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FАNАT
сообщение Суббота, 14 Апреля 2012, 22:32:45
Сообщение #35

Newbie

Группа: Штрафбат
Сообщений: 0
Регистрация: 28 Августа 2010
Репутация: 107


Что называется набрел..
И оказался единственным кто ответил: А у S.T.A.L.K.E.R.а есть мультиплеер?
Нето что бы я не знал.. newlaugh.gif Просто ответ понравился.. thumbsup.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 Страницы V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



  Сейчас: Среда, 24 Мая 2017, 10:58:16