Уважаемые посетители, форум live.cnews.ru скоро будет закрыт.
Вы можете создать свой блог на сайте club.cnews.ru
Лучший бой при прохождении сюжета - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страницы V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лучший бой при прохождении сюжета, Какой из предопределённых боёв был самым интересным
Uglan59
сообщение Понедельник, 14 Сентября 2009, 20:45:25
Сообщение #26

Respected Super Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Мастеру Уранового Стержня
------

Дивер(са)нт, да ладно сказки рассказывать про кончившиеся патроны, их к тому времени, когда до Складов дойдешь вагон и большая тележка.

--------------------
Сталкер вылетает? - Лог вылета находится:
В ХР - Documents and Settings/All Users/Документы/SHOC/STCS/Зов Припяти/logs/xray_.log.
В Vista/Win7 – Users/Public/Documents/SHOC/STCS/Зов Припяти/logs/xray_.log.
строки ниже FATAL ERROR
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balistik
сообщение Понедельник, 28 Декабря 2009, 14:38:53
Сообщение #27

Advanced User
---

Само атмосферно когда заходиш на янтарь, и зомбари как попрут!
Тут начинаются постэфекты.... Контроллёр!
Идёт огонь на поражение, автомат даёт осечку, и вот зомби уже целится и.... тут твой товарищ орёт" На те в поршнь!"
Начинается настоящее месилово, на сцену выходит контроолёр и начинает свои пси атаки, отвлекая его внимание, Изображениеотступаеш за угол и начинаеш огонь, обходя фургон, мой товарищ кормит контроллёра свинцом, и тот падает.
Начинается прорыв вглубь лабораторного комплекса, разделившись на две группы, наш отряд пошёл зачищать ангары, однако зомби оказывали слишком сильное сопротивление, кое-как Я с Профессором Блиновым внутрь лабораторного комплекса, Блинов погибает, я забираюсь на крышу и нахожу долгожданный артефакт....

--------------------
Ушёл....
Игратсо в сталкера!
Я работаю над модом "Артефакт не камушек"
Uglan59
сообщение Вторник, 29 Декабря 2009, 00:40:51
Сообщение #28

Мастер Уранового Стержня 2-й степениПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Мастеру Уранового Стержня
------

Balistik, а что за сюжетный бой такой, Блинов, разделившиеся группы и т.д, это в моде каком то?
Да и сталки орут 'на те в борщ'. biggrin.gif

--------------------
Сталкер вылетает? - Лог вылета находится:
В ХР - Documents and Settings/All Users/Документы/SHOC/STCS/Зов Припяти/logs/xray_.log.
В Vista/Win7 – Users/Public/Documents/SHOC/STCS/Зов Припяти/logs/xray_.log.
строки ниже FATAL ERROR
a185
сообщение Вторник, 29 Декабря 2009, 08:13:37
Сообщение #29

Батя
За активность в форумахЗа титанический вклад в развитие ресурсаПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)
ГлавкомовскаяПочетный модераторЗа активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
--------

Точно, прямо не Селкел, а Call of Duty какой-то!

--------------------
У большинства людей есть мечта, которую можно осуществить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни!
Balistik
сообщение Вторник, 29 Декабря 2009, 13:33:54
Сообщение #30

Advanced User
---

Uglan59
Да это мод один есть такой.

Ну а если при прохождении оригинального сюжета, то прорыв на радар. Хотя ожидал что монолитовцев поболее будет. smirk.gif

--------------------
Ушёл....
Игратсо в сталкера!
Я работаю над модом "Артефакт не камушек"
QuilkSilver
сообщение Воскресенье, 28 Марта 2010, 21:35:12
Сообщение #31

Newbie

Дааа, камрады скажу я вам biggrin.gif Хотите месива+атмосферности - не ходите 20 игровых недель на Милитари в зону Заброшенной Деревни! Лично у меня - 14 кровососов и 5-6 контроллеров было. Это ужасно страшно. Но к тому времени я успел запастись припасами и даже РГ-6 приобрел! Итог: из потерь - шестьсот потерянных бронебойных для калаша, тридцать ВОГ-25, 3 лимонки, 20 научных аптечек, 16-20 бинтов, 1 500 000 нервных клеток, 4 кластера к FN P90. Из приобретенного - 4-5 бутылок водки(которые сразу заглушил biggrin.gif ), записки с контроллеров, 7 щупалец, и бесценный опыт в виде: 1) Кровосос не всегда убивается с ножа(5 сейвов), 2) Лимонка пробивает панельные дома на ура biggrin.gif (2 сейва), 3) p90 оружие ненадежное(3 cейва). Дело было глубокой ночью, фана получил дофигища.

Еще на том же милитари уже днем через прицел ВСС наблюдал побоище 2х химер и контроллера+его стадо(4 снорка, 8 кабанов, 2 псевдогиганта, 4 собаки). Химеры успешно вшатали контроллера, мутанты стали терзать друг друга, и в данном "поединке" выиграли оставшиеся в живых 2 шустрых кабанчика, запинавших псевдоцыпленка. Было весело biggrin.gif Правда кабанчики очень быстро скончались от острого отравления свинцом вида СП-5 smile.gif

--------------------
- Ты кто?!
- Смерть...
- Ну и чё?
- Ну и всё...
julius
сообщение Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:30:35
Сообщение #32

Железный Человек
Почетный модераторЗа креативЗа активное участие в жизни сайта
За активность в форумахПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Мастеру Уранового Стержня
-------

QuilkSilver, тебе Комрад есть достойный оппонент по описанию боевых ситуаций! smilewinkgrin.gif Только вчера обсуждали с ним открытие подобной темы и ты - ПЕРВЫЙ! thumbsup.gif smile.gif

--------------------
"Бодибилдинг для всех и каждого!"

Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. (c) A.Einstein
QuilkSilver
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 14:37:45
Сообщение #33

Newbie

Также был участником эпической битвы в Припяти с Электрохимерой. Видимо химера уже давно вынесла всю Припять, считая монолитовцев, и просто бродила кругами, потрескивая молниями. С моим появлением скотинка стала заметно резвей и начала носиться за моим драгоценным мясом по всем районам smile.gif А я был немного перегружен, и, как вы помните, нес с собой неизменный РГ-6 для зачистки Саркофага. Перегруз был велик, около 57 кг, выдыхался быстро, а химеру нужно методично расстреливать с расстояния не менее 100 метров! Иначе "вввжжжжжжжжжуххх" и все, пиши пропало. Убил кучу времени и нервов, скакал как козлик по всяким автобусам-машинам-бетонкам, вламывался в гостиницу, вылезал через окно, пару раз застревал, химера (!) тоже пролезала ВЕЗДЕ за мной! Я не знал уже что делать, все время меня молниями убивало. Но потихоньку, пуля за пулей, я эту тварюку убил smile.gif Немного поплакал, видя как из ее трупа колбаса сыпаца начала biggrin.gif Вот такой вот рейд был в Припяти. Не считая меня, и 3х гранатометчиков на стадионе :] Но, скажу я вам, лучше б химеры не было чем всех других, нервов много извел smile.gif
P.S. Электра фигачит через стену, как и Ф1 frown.gif(((( Самый лучший вариант - ждать в засаде(минут 20, я это гарантирую), и выпустить весь боезапас патронов ВССа ей в дупло :] (СП5, само собой)
P.P.S Запасной экзоскелет в рюкзаке = БРЕД

Сообщение отредактировал QuilkSilver - Понедельник, 29 Марта 2010, 14:45:59

--------------------
- Ты кто?!
- Смерть...
- Ну и чё?
- Ну и всё...
Cross
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 15:44:56
Сообщение #34

Мастер Уранового Стержня 2-й степениЗа активность в форумахМастеру Уранового Стержня
------

QuilkSilver, помниццо так же носился с ней, ох я тогда наскакался smile.gif Да еще и монолитовцы, их химера еще не вынесла smile.gif
a185
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 15:54:30
Сообщение #35

Батя
За активность в форумахЗа титанический вклад в развитие ресурсаПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)
--------

Как вы любите себе проблемы создавать. Вы чего-нибудь про артефакты и их полезные свойства слышали?
Дак вот, надо быть готовым ко всему, а главное не создавать себе проблем и тогда не надо будет их героически преодолевать.

--------------------
У большинства людей есть мечта, которую можно осуществить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни!
QuilkSilver
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 16:42:55
Сообщение #36

Newbie

Цитата(a185 @ Понедельник, 29 Марта 2010, 15:54:30) *

Как вы любите себе проблемы создавать. Вы чего-нибудь про артефакты и их полезные свойства слышали?
Дак вот, надо быть готовым ко всему, а главное не создавать себе проблем и тогда не надо будет их героически преодолевать.

Батя, в этом и состоит смысл игры smile.gif Как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные. Ну будешь ты ходить как живой танк в экзе с гауссовкой Призрака, напичканный аппаратурой и артами по Темной Долине, где страшней псевдособаки только степная плоть, one shot'ить собак со ста метров - в этом ли удовольствие?) Или радоваться, застрелив 2х монолитовцев с сраненького ПМа, подобранного с трупа зомби?) Я подолгу ползаю в поисках укрытия и оцениваю ситуацию прежде чем сделать выстрел) Я не пользуюсь Artmoney, мне не влом вернуться назад, если я вижу непроходимый заслон, для перегруппировки и повтора рейда. Мне доставляет удовольствие с 16 бронебойными цилиндрами в обойме учиться выносить 2х снорков и кровососа, к примеру.) Одним словом - это мой стиль, мне так нравится) Мое мнение, болтами не кидать.

--------------------
- Ты кто?!
- Смерть...
- Ну и чё?
- Ну и всё...
a185
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 16:59:37
Сообщение #37

Батя
--------

QuilkSilver, смысл в этом. Дак вперед, берешь ПМ и держите меня семеро. Глупо все это.
А потом рассказывают, что не успевают Солянку пройти. Конечно, не успеете, если у вас каждый бой в эпопею превращается.

--------------------
QuilkSilver
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 17:06:31
Сообщение #38

Newbie

Цитата(a185 @ Понедельник, 29 Марта 2010, 16:59:37) *

QuilkSilver, смысл в этом. Дак вперед, берешь ПМ и держите меня семеро. Глупо все это.
А потом рассказывают, что не успевают Солянку пройти. Конечно, не успеете, если у вас каждый бой в эпопею превращается.

Ну кто-то и гонится за прохождением, а я прохожу не спеша и никуда не торопясь) Могу вернуться 10 раз на Кордон сдавать квест прежде чем пойти в тайник Стрелка, к примеру) Отписался в теме солянки тут. Описание моей экипировки. ПМ - к примеру smile.gif на радаре зомби с ПМами не ходят)

--------------------
- Ты кто?!
- Смерть...
- Ну и чё?
- Ну и всё...
a185
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 17:27:03
Сообщение #39

Батя
--------

QuilkSilver, тогда я вообще ничего не понимаю, где та граница, которая отделяет правильное прохождение от глупости с одной стороны, и перестраховки с другой.

--------------------
QuilkSilver
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 17:39:11
Сообщение #40

Newbie

Цитата(a185 @ Понедельник, 29 Марта 2010, 17:27:03) *

QuilkSilver, тогда я вообще ничего не понимаю, где та граница, которая отделяет правильное прохождение от глупости с одной стороны, и перестраховки с другой.

Не хотел Вас обидеть, но у каждого насчет этого свое мнение smile.gif

--------------------
- Ты кто?!
- Смерть...
- Ну и чё?
- Ну и всё...
a185
сообщение Понедельник, 29 Марта 2010, 17:43:31
Сообщение #41

Батя
--------

А кто тут обиделся? Я просто понять хочу, в чем тут фокус, может я все время в Сталкера неправильно играл.
Но вот во что я точно не поверю, что в реальной жизни человек выберет белее тяжелое и менее убойное оружие, если есть легче и эффективнее.

--------------------
pavlin444
сообщение Воскресенье, 25 Июля 2010, 12:36:31
Сообщение #42

Частый гость
-

Мой самый лучший и сложный бой был в саркофаге.
ковальский
сообщение Понедельник, 18 Апреля 2011, 01:30:28
Сообщение #43

User
--

Мне понравилась мочилова на базе у свободы: пришел на огонек значит, один свободовец в pda был врагом, я его как полагается снял по тихому, и началась прям скажем Куликовская битва современный вариант. Положил всех, пошел на хутор долга взял задание "убить снайпера" сразу выполнено, беру следующие, тоже выполнены! Вот моя любимая мочилова!

--------------------
У автора нет подписи =)
a185
сообщение Понедельник, 18 Апреля 2011, 04:21:21
Сообщение #44

Батя
--------

ковальский, вот ты бы диалоги читал, знал бы, что и с Черепом общаться, конечно, можно, а вот приказы его лучше не выполнять.

--------------------
bootsmann
сообщение Понедельник, 4 Июля 2011, 22:02:03
Сообщение #45

Super Mega User
За активность в форумахМастер Уранового Стержня 2-й степениМастеру Уранового Стержня
-----

Пожалуй, для меня наиболее сложный бой всегда по квесту на кейс военных (в подземке Агропрома и на южном комплексе): оружие и костюм еще достаточно примитивные и зачастую порядком убитые, артов мало, с гранатами - напряг, а серьезных врагов - достаточно.
Плюс немало аномалий, ограниченность в маневрировании и скудное освещение...
prorok13
сообщение Понедельник, 4 Июля 2011, 22:33:44
Сообщение #46

Super Mega User
Мастеру Уранового СтержняЗа активность в форумах
-----

Мне всегда нравился первый заход на Свалку своей реалистичностью: из противников только бандиты, из монстров - собаки и кабаны с плотями. Всех их довольно легко вальнуть из того немногого оружия, что есть, но так же легко загнуться от каждой шальной пули или лапы/копыта biggrin.gif И искренне радуешся каждому найденному патрону или аптечке, не говоря уже об артах yes.gif

--------------------
Что то всегда происходит впервые... ©
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сейчас я играю: НС 3.09, ООП Buusty, Art addon v1.6, Fix 00.7
Ssweta
сообщение Четверг, 21 Июля 2011, 06:21:26
Сообщение #47

Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениМастеру Уранового СтержняЗа креатив
----

Вообще мне понравилось воевать с Монолитовцами (Зов Припяти) и в Подземном тоннеле, и при прорыве к вертолетам, и в задании "неизвестное оружие".

Самый-самый для меня - это бой в задании "неизвестное оружие" (Зов Припяти). Сложно, чтобы отряд выжил (в самом лучшем случае удается спасти 2-х). Особенно сложно было приспособиться и снимать того товарища с крыши.

--------------------
"Самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце." (Антуан де Сент-Экзюпери)
В жизни всегда есть место шалости.
Дарлан
сообщение Воскресенье, 14 Августа 2011, 00:00:23
Сообщение #48

Advanced User
---

Тема тоже немного дохнет. Так включим реактор в розетку! newlaugh.gif

У меня несколько боев. Расскажу по памяти. Первый бой в самом начале игры. С новичками. После начала игры (Выполнил задание на АТП) Как отнес флешку Сидоровичу, сразу все новички стали врагами. Пришлось тикать оттуда. Прибежал в Бар. Взял задание у Петренко убить свободовца. Я его убил. (Чего ограничивать себя одним? Убил всех!) Пришел. Получил вознаграждение. Пошел к Сидоровичу за заданием. Прошел без царапинки. (Все новички нейтралы! Вот мой лучший бой. biggrin.gif
Leo1968
сообщение Пятница, 19 Августа 2011, 06:18:15
Сообщение #49

CNews Voodoo
Мастер Уранового Стержня 2-й степениМастеру Уранового Стержня
-------

ЗП+СГМ, защита баржи Ноя от волны мутантов. Упакован по самое не балуй. Носишься как сранный веник, а толку мало. На третьей волне Ноя мочат.

--------------------
Есть проблемы, стучи в личку.
====================
Терпенье и труд - всех перепрут!
--------------------------------------
Я просто примусы починяю....
Роман2512
сообщение Вторник, 17 Апреля 2012, 10:33:11
Сообщение #50