Уважаемые посетители, форум live.cnews.ru скоро будет закрыт.
Вы можете создать свой блог на сайте club.cnews.ru
Существа - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 Страницы V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Существа, Все что мы о них думаем
Hamster
сообщение Суббота, 12 Мая 2007, 22:04:04
Сообщение #51

Super Mega User
Почетный автор сайта (Второй степени)
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1149
Регистрация: 11 Июля 2005
Репутация: 41


Больше всего проблем мне доставляли снорки и "невидимые с горящщими глазами". От собак и кабанов я просто убегал.


--------------------
"Нам солнца не надо - нас партия греет!
Нам хлеба не надо - работу давай!"
------------------------------------------------
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей. А.Эйнштейн
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Big_Ben
сообщение Суббота, 12 Мая 2007, 23:27:01
Сообщение #52

Super Mega User
За активность в форумах
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1296
Регистрация: 17 Февраля 2007
Репутация: 10


Hamster снорки ВЦ...
Кровососы боятсо очериди в чан...
А от собак драбаш на ура помогаеть... smilewinkgrin.gif

Цитата(серж @ Суббота, 12 Мая 2007, 18:49:36) *

Цитата(PilotXXX @ Суббота, 12 Мая 2007, 06:44:10) *

Какими методамы и каким оружыем вы уничтожаете biggrin.gif стаи собак?

Любыми методами.... Но лучше всего - издалека с Калаша с оптикой...

А вблизи - если есть помповик - в голову на раз выносит....

Но есть лаг такой странный, если стрелять в хребет - не помогает.... странный баг (лаг)....

ето псевдо пёс...
надо поражать типо центральную нервную систему smilewinkgrin.gif
Но если попасть по боку (задняя лапа) он начинаеть скулить и убегаеть smilewinkgrin.gif))


--------------------
"Он ходит, дышит, думает не так,
УБЕЙ!
И ты уверен в том, что это враг.
УБЕЙ!
Не думай ни о чем, ты будешь прав,
УБЕЙ!
Во имя правды, счастья, и добра -
УБЕЙ ИХ ВСЕХ.... начни с себя."

Анатолий Крупнов. "Чёрный Обелиск". © Red Baroness
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteeL
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 08:35:13
Сообщение #53

CNews Voodoo
Мастеру Уранового Стержня
-------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 3593
Регистрация: 3 Января 2005
Репутация: 63


Говорили монстры глючат сильно, при добавлении. Потому ребята из АМК пока отказались от этой идеи. Бэкаплю свои файлы и поюзаю, но чую встречи с рабочим столом.


--------------------
--------------------
Burn The Heretic. Kill The Mutant. Purge The Unclean. - w40k.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jra
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 08:51:24
Сообщение #54

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1332
Регистрация: 17 Января 2007
Репутация: 35


Заинстолировал мод, начал игру сначала, уже при первом разговоре с барыгой, были слышны голоса Зомби, и выстрелы снаружи. кароче я понел. что нужно заканчивать болтать и побыстрей в деревню. позырить, что там за локальный конфликт, только значет выскачил. а там зомби штук 8 по деревне уже бегает, я к ним..стоп!..пистолета то нету, а волк отстреливается, выкруживать некогда, я на лестницу, -все зомби ко мне(славо богу по лестницам они не лазиют), а сталкеры им в спины из обрезов, да ищё и волк нет-нет, выскочит из-за угла, и ражок по ихним гнилым кателкам...так их и победили, используя совместную стратегию, я как приманка был)) biggrin.gif
когда пошол отомстить за братана кабанам, то к удивлению обнаружил не две тушки, а опять 8 или 10...точно не скажу, от страха можеть и ощибся на +/- 2.. biggrin.gif
Я установил поверх мода 1.0003...всё нормально..работает

Сообщение отредактировал Jra - Воскресенье, 13 Мая 2007, 08:58:33


--------------------
«Кто я? Я такой, каким меня сделал жизненный опыт… и сегодня я значу больше, чем вчера» ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jra
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 09:36:19
Сообщение #55

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1332
Регистрация: 17 Января 2007
Репутация: 35


Я не знаю это из за мода или что..,- но я ВПЕРВЫЕ увидел как Плоть, завалила Псевдособаку(волка), около туннеля, -когда выполнял задание по поиску бандитской куртки с кольчугой. eek.gif

Сообщение отредактировал Jra - Воскресенье, 13 Мая 2007, 09:36:56


--------------------
«Кто я? Я такой, каким меня сделал жизненный опыт… и сегодня я значу больше, чем вчера» ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteeL
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 10:12:31
Сообщение #56

CNews Voodoo
Мастеру Уранового Стержня
-------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 3593
Регистрация: 3 Января 2005
Репутация: 63


Блин, так монстры все квесты без меня выполнят, сначала псевдособака, потом Монолитовцы у Выжигателя мозгов эхе... eek.gif


--------------------
--------------------
Burn The Heretic. Kill The Mutant. Purge The Unclean. - w40k.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zizius
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 14:36:02
Сообщение #57

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 3 Апреля 2007
Репутация: нет


Люди , я когда посмотрел ифу на кпк в игре там написанно про ворон , ну я и думаю надо их поотстреливать . Долго я охотился за ними ( на свалке ) но всё было четно ! И вообще их можно убить !?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jra
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 14:54:32
Сообщение #58

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1332
Регистрация: 17 Января 2007
Репутация: 35


Цитата(Zizius @ Воскресенье, 13 Мая 2007, 12:36:02) *

Люди , я когда посмотрел ифу на кпк в игре там написанно про ворон , ну я и думаю надо их поотстреливать . Долго я охотился за ними ( на свалке ) но всё было четно ! И вообще их можно убить !?

Имеются непроверенные данные, что видели как ворон убивал
карлик, также слышал,-что один чел рассказывал что убил ворону гранатой...дерзай)))), если есть желание...пробуй)))... newlaugh.gif


--------------------
«Кто я? Я такой, каким меня сделал жизненный опыт… и сегодня я значу больше, чем вчера» ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xStream
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 19:49:52
Сообщение #59

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 130
Регистрация: 8 Апреля 2007
Репутация: 4


Цитата
также слышал,-что один чел рассказывал что убил ворону гранатой

это был я smile.gif
вот:

Изображение


--------------------
WinVista Ult, Phenom 9500, 4Gb RAM, GeForce GTX280
___________________________
Думаю...
▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒ [Cancel]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PilotXXX
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 20:45:30
Сообщение #60

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Регистрация: 2 Мая 2007
Репутация: нет


xStream ну ти даеш eek.gif! , убить самого неуловимого мутанта - ВОРОНУ thumbsup.gif
Скажы а как ти зделал так чтобы граната в воздухе взорвалась? Кидал сильно вверх? Ворону взять можно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
red wolf
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 21:31:20
Сообщение #61

Super Mega User
Мастеру Уранового Стержня
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1056
Регистрация: 13 Мая 2006
Репутация: 23


Цитата(вервольф @ Четверг, 3 Мая 2007, 09:17:25) *

Прикольно с контролерами биться.Жалко их мало встречается в игре

А я их ножом,главное успеть подбежать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xStream
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 21:37:13
Сообщение #62

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 130
Регистрация: 8 Апреля 2007
Репутация: 4


PilotXXX поднять нельзя, а если сохраниться и загрузиться - пропадает
они летают на одной высоте, я на свалке закинул грену на здание - там они ближе получаются к гранате, накрыло осколками двух ворон

Сообщение отредактировал xStream - Воскресенье, 13 Мая 2007, 21:38:29


--------------------
WinVista Ult, Phenom 9500, 4Gb RAM, GeForce GTX280
___________________________
Думаю...
▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒ [Cancel]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PilotXXX
сообщение Воскресенье, 13 Мая 2007, 22:45:43
Сообщение #63

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Регистрация: 2 Мая 2007
Репутация: нет


Поставил сегодня мод A-life а поверх мод с новыми монстрамы. И скажу вам чесно игра действительно стала интернсной, страшной, и непредсказуемой. Теперь главной опасностю стали монстры biggrin.gif ! Всех новых монстров я ещо не видел.
Итак, короткое описание некоторых новых существ:
Зомби - напоминает гражданского, оружыя не имеит, атакует вытянутой рукой, очень жывучий и даже упав будучи застрелян вновь поднимается. Встречается часто и иногда в большых количиствах.
Зомби призрак - чорный полуневидемый гражданский зомби, более сильный и жывучий. Встречаются в основном в центре зоны.
Излом - издали похож на зомби, высокий с витянутой конечностю которой он и атакует, быстрее зомби, очень опасен, встречаются часто, по одиночке или в большых групах.
Кошки - размером з собаку похожы на рысь, в одиночке не представляют опасности, но в стаях очень опасны, быстро окружают жертву и раздерают в мгновение ока. Встречаются по всюду.
Бюреров и химер ещо не видел, но кто видел поделитесь впечетлениями.
Всем кому хочется избавится от скриптов и увидеть полную свободу всех существ, растрелять толпы зомби, увидеть сражение между контролёром и кровососом, ставте два етих мода и увидете понастоящему страшною зону devil.gif !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xStream
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 00:50:58
Сообщение #64

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 130
Регистрация: 8 Апреля 2007
Репутация: 4


а так же всем, что хочет вместо зоны получить зоопарк бешеных животных...


--------------------
WinVista Ult, Phenom 9500, 4Gb RAM, GeForce GTX280
___________________________
Думаю...
▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒ [Cancel]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ravenge
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 05:28:37
Сообщение #65

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 7 Мая 2007
Репутация: нет


Я один раз встретил контролера. И такая фигня это сволоч меня постоянно херачитью ПОжалусто кто обладает инфой как их быстро и эфективно развалить пишите сюда а то я хабару не мерянно нашел


--------------------
Все стадо завалю и вожака не пожалею.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сибир9к
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 08:25:41
Сообщение #66

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 334
Регистрация: 11 Апреля 2007
Репутация: 1


Ravenge В голову стреляй с чего помощнее и точнее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasmann
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 09:12:26
Сообщение #67

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 55
Регистрация: 2 Апреля 2007
Репутация: 3


Цитата(Сибир9к @ Понедельник, 14 Мая 2007, 08:25:41) *

Ravenge В голову стреляй с чего помощнее и точнее


А еще эффектнее и быстрее - грната под ноги, или две - рядом, но самое эффектное - граната в голову biggrin.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jra
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 09:30:11
Сообщение #68

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1332
Регистрация: 17 Января 2007
Репутация: 35


в лабораториях кто-нибудь уже был?...там щас дествительно жутко и много нечисти? ...я прям спускаться боюсь.. rolleyes.gif ...броник ищу путёвый newlaugh.gif


--------------------
«Кто я? Я такой, каким меня сделал жизненный опыт… и сегодня я значу больше, чем вчера» ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Swen47
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 09:37:52
Сообщение #69

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 391
Регистрация: 21 Сентября 2005
Репутация: 20


Стрём начался уже на Агропроме.
Куча замби, кровосов и изломов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PilotXXX
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 14:22:35
Сообщение #70

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Регистрация: 2 Мая 2007
Репутация: нет


Цитата
Стрём начался уже на Агропроме.
Куча замби, кровосов и изломов.

Да, очень страшно!
Я только вчера залез в катакомбы в костюмом бандита, из вооружение АК-74, Дроб, Макаров ну и немного патронов.
Бандитов уже как то легко было пройти, но дальше...
После того как спустился встретел не одного, а сразу 5 кровососов!
Мой АК заклинел (ето не как не назвёш надёжное оружые), пока перезарядил стрелять уже было поздно, спасаясь бегством спрятался в трубе, выключил фонарь и тихо ждал hoh.gif , пока они уйдут. Кровососы перебили почти половину военых, и как на зло опять вернулись и крутились возле меня (но меня никто не видел). Из трубы я растрелял 3-ох, 2-е видемо раненых убежали. Пойдя солдат меня загрызла стая тушканов почти возле выхода на поверхность. Потом ещо наблюдал как мною обедали 2 кровососа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
серж
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 14:34:13
Сообщение #71

Super Mega User
Мастеру Уранового Стержня
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24 Января 2005
Репутация: 35


Вы наверное все на максимальной сложности играете? Я гамаю на "Сталкере", так на Агропроме встретил только двоих кровососов и одного контроллёра, на х18 - пару снорков, летающий огонь и какую-то фигню двухлапую, вот на х16 было посложнее, но тоже не очень трудно...


--------------------
Вокруг ромашек черный дёрн,
А в нём, как капли крови, - маки,
И для влюблённых здесь был рай,
Ну а для нас - рубеж атаки!
Неизвестный штабс-капитан, из личного дневника…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jra
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 15:03:02
Сообщение #72

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1332
Регистрация: 17 Января 2007
Репутация: 35


Цитата(серж @ Понедельник, 14 Мая 2007, 12:34:13) *

Вы наверное все на максимальной сложности играете?

Нет, сейчас мы обсуждаем зону с модом( возвращение всех монстров)..с этим модом существ стало в несколько раз больше, на всех локациях, вот и думай теперь что там в подземельях творится..я ещо на свалке кружу,-поэтому не в курсе..


--------------------
«Кто я? Я такой, каким меня сделал жизненный опыт… и сегодня я значу больше, чем вчера» ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
серж
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 15:25:40
Сообщение #73

Super Mega User
Мастеру Уранового Стержня
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1374
Регистрация: 24 Января 2005
Репутация: 35


Цитата(Jra @ Понедельник, 14 Мая 2007, 23:03:02) *

Нет, сейчас мы обсуждаем зону с модом( возвращение всех монстров)..с этим модом существ стало в несколько раз больше, на всех локациях, вот и думай теперь что там в подземельях творится..я ещо на свалке кружу,-поэтому не в курсе..

А, понятно... не разобрался smile.gif Но если там такое творится - я такой мод ставить не буду smile.gif


--------------------
Вокруг ромашек черный дёрн,
А в нём, как капли крови, - маки,
И для влюблённых здесь был рай,
Ну а для нас - рубеж атаки!
Неизвестный штабс-капитан, из личного дневника…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PilotXXX
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 16:46:28
Сообщение #74

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 65
Регистрация: 2 Мая 2007
Репутация: нет


Скриншот:
Стал жертвой, и наблюдал бой 2 кровососа против 2 контролёра, там ещо тушканчики бегали
Изображение

Сообщение отредактировал Пассажир - Вторник, 15 Мая 2007, 14:41:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jra
сообщение Понедельник, 14 Мая 2007, 16:52:08
Сообщение #75

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1332
Регистрация: 17 Января 2007
Репутация: 35


чья команда выиграла? держу пари что кровасосы..
интересно за кого были тушканы? rolleyes.gif


--------------------
«Кто я? Я такой, каким меня сделал жизненный опыт… и сегодня я значу больше, чем вчера» ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 Страницы V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



  Сейчас: Понедельник, 24 Июля 2017, 19:37:23