Уважаемые посетители, форум live.cnews.ru скоро будет закрыт.
Вы можете создать свой блог на сайте club.cnews.ru
Концовки ! - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы V « < 17 18 19  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Концовки !, Способы получения 7-и различных окончаний игры
Dob
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 13:48:42
Сообщение #451

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19 Сентября 2006
Репутация: нет


Итак игра пройдена неоднократно, во избежание лишних тем читаем:

Как получить 5 ложных концовок (все они являются результатом исполнения желаний Монолитом):

1. Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина Концовка= Дай мне власть над миром.
2. Много денег, больше 50 тыс., при этом лидеры группировок живы. Концовка = Дай мне богатства.
3. Хорошая репутация, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Я хочу, чтобы зона исчезла.
4. Плохая репутация, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено.
5. Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Дай мне бессмертие.

P.S. вариации могут слегка менятся, например для получения концовки с богатством, основным критерием видимо является толщина кошелька на момент окончания игры, при том что один из лидеров группировок может быть уничтожен, это не повлияет на концовку.

Как получить 2 верные концовки (не связаны с Исполнителем желаний):

Необходимо выполнять линейку квестов связанных с нахождением Стрелка, в итоге в конце (встреча с Доктором) вы узнаёте кто такой Стрелок, а так же что Монолит фальшивка, и истиный секрет зоны скрыт в другом месте. Чтобы найти это место, надо достать Дешифратор в Припяти (Место будет указано). С этим Дешифратором нужно найти секретную дверь в здании ЧАЭС (НЕ ИДТИ К ИСПОЛНИТЕЛЮ ЖЕЛАНИЙ). После нахождения секретной комнаты, появится возможно узнать некотрые секреты ЗОНЫ, а так же кто такой Стрелок (если при встрече с Доктором не поняли). После болтовни, идёт разветвление на 2 верные концовки:

1-я: Согласится с предложением и ... смотреть финальный мультик.
2-я: Отказаться от предложения и ... играть дальше, добраться до яйцеголовых и устроить им расправу по сталкеровски.

Выбирать вам.

Сообщение отредактировал Ygrek - Вторник, 26 Августа 2008, 19:21:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 Страницы V « < 17 18 19  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(450 - 472)
регул
сообщение Суббота, 26 Января 2008, 18:24:37
Сообщение #452

Respected Super Mega User
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1547
Регистрация: 20 Апреля 2007
Репутация: 29


Фаза http://www.amkmod.ru/
Сейчас у них мод стоит под игру 1.0004 В общем зайди по ссылке и почитай что они пишут


--------------------
Долг, долги не забывает!!!

Бороться, искать, найти и перепрятать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фаза
сообщение Суббота, 26 Января 2008, 18:28:30
Сообщение #453

Mega User
----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 750
Регистрация: 16 Января 2008
Репутация: 28


Спасибо!






Долг долги не забывает! С меня чакушка!


--------------------
КВ практически нечем убивать в этом режиме. Пантера и Тигр подорожают.(c)Скаймуд(бв)
- Воины, сколько же вас было-то, если всего одиннадцать вернулось?- Девять нас было.
- Сэр, мы окружены!-Отлично. Теперь мы можем атаковать в любом направлении.(с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фаза
сообщение Воскресенье, 27 Января 2008, 11:30:31
Сообщение #454

Mega User
----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 750
Регистрация: 16 Января 2008
Репутация: 28


Хи-хи!


--------------------
КВ практически нечем убивать в этом режиме. Пантера и Тигр подорожают.(c)Скаймуд(бв)
- Воины, сколько же вас было-то, если всего одиннадцать вернулось?- Девять нас было.
- Сэр, мы окружены!-Отлично. Теперь мы можем атаковать в любом направлении.(с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
регул
сообщение Воскресенье, 27 Января 2008, 12:27:15
Сообщение #455

Respected Super Mega User
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1547
Регистрация: 20 Апреля 2007
Репутация: 29


Фаза Вот за такие вот Хи-хи админы могут стукнуь в репу минусом


--------------------
Долг, долги не забывает!!!

Бороться, искать, найти и перепрятать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фаза
сообщение Воскресенье, 27 Января 2008, 12:39:45
Сообщение #456

Mega User
----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 750
Регистрация: 16 Января 2008
Репутация: 28


Сорри!


--------------------
КВ практически нечем убивать в этом режиме. Пантера и Тигр подорожают.(c)Скаймуд(бв)
- Воины, сколько же вас было-то, если всего одиннадцать вернулось?- Девять нас было.
- Сэр, мы окружены!-Отлично. Теперь мы можем атаковать в любом направлении.(с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
регул
сообщение Воскресенье, 27 Января 2008, 15:50:57
Сообщение #457

Respected Super Mega User
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1547
Регистрация: 20 Апреля 2007
Репутация: 29


Фаза будь осторожен это не чат. Админы сторго следят за тем что бы в темах писали строго по теме. Поэтому если нужно что то сказать или написать не потеме. лучше отписать во Флуд или Личным письмом.


--------------------
Долг, долги не забывает!!!

Бороться, искать, найти и перепрятать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rybakov73
сообщение Вторник, 26 Февраля 2008, 21:24:00
Сообщение #458

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26 Февраля 2008
Репутация: нет


где взять всё прохождения ато меня с саркофага выкидывает

как толька предлогают перейти на другую локацию в саркофаг ,так и выкидывает!

есть кто?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
регул
сообщение Вторник, 26 Февраля 2008, 21:25:42
Сообщение #459

Respected Super Mega User
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1547
Регистрация: 20 Апреля 2007
Репутация: 29


rybakov73 Сначала надо сказать какая версия игры, какие моды стоят и на какой ОС играешь. Для каждой проблемы свои ответы.


--------------------
Долг, долги не забывает!!!

Бороться, искать, найти и перепрятать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фаза
сообщение Суббота, 15 Марта 2008, 20:07:15
Сообщение #460

Mega User
----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 750
Регистрация: 16 Января 2008
Репутация: 28


А чё версия игры что - то меняет ?


--------------------
КВ практически нечем убивать в этом режиме. Пантера и Тигр подорожают.(c)Скаймуд(бв)
- Воины, сколько же вас было-то, если всего одиннадцать вернулось?- Девять нас было.
- Сэр, мы окружены!-Отлично. Теперь мы можем атаковать в любом направлении.(с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
a185
сообщение Суббота, 15 Марта 2008, 20:26:38
Сообщение #461

Батя
За активность в форумахЗа титанический вклад в развитие ресурсаПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)
ГлавкомовскаяПочетный модераторЗа активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
--------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 9782
Регистрация: 27 Апреля 2007
Репутация: 620


Всяко бывает, у некотроых МОДов и АПдейтов глюки специфичные


--------------------
У большинства людей есть мечта, которую можно осуществить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zod
сообщение Среда, 30 Апреля 2008, 19:58:26
Сообщение #462

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 34
Регистрация: 16 Марта 2008
Репутация: нет


Концовок 8 (Восемь)
5 ложных и 3 истинных
(истинные: присоединиться\уничтожить о-сознание(две концовки)и выполнить основной квест:убить Стрелка,т.е. убить себя biggrin.gif )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
a185
сообщение Среда, 30 Апреля 2008, 20:38:14
Сообщение #463

Батя
За активность в форумахЗа титанический вклад в развитие ресурсаПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)
ГлавкомовскаяПочетный модераторЗа активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
--------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 9782
Регистрация: 27 Апреля 2007
Репутация: 620


Цитата(Zod @ Среда, 30 Апреля 2008, 21:58:26) *

выполнить основной квест:убить Стрелка,т.е. убить себя biggrin.gif )

Это было бы совсем смешно, если при смерти ГГ появляласт отметка о выполнении основного квеста! newlaugh.gif


--------------------
У большинства людей есть мечта, которую можно осуществить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shok-den
сообщение Четверг, 1 Мая 2008, 10:55:22
Сообщение #464

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 29 Марта 2008
Репутация: 4


Раньше многие предполагали ,
что 1 из 7 концовок Game Over

Сообщение отредактировал shok-den - Четверг, 1 Мая 2008, 10:55:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlad_Kiev
сообщение Понедельник, 30 Июня 2008, 13:04:12
Сообщение #465

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 30 Июня 2008
Репутация: нет


Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина Концовка= Дай мне власть над миром.

Убил Лукаша и Воронина - концовка "чтоб Зона исчезла" Глюк какой-то


подскажите плиз кто знает, может для концовки "Власть" кроме убитых Воронина и Лукаша еще что-то надо?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shok-den
сообщение Понедельник, 30 Июня 2008, 13:10:30
Сообщение #466

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 335
Регистрация: 29 Марта 2008
Репутация: 4


Хм.. Странно. Да нет вроде убил двух лидеров и все. Хотя может еще надо Волкодава убить,лидера наемников на Дико территории,но врядли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sibirsky Hunter
сообщение Понедельник, 30 Июня 2008, 13:21:14
Сообщение #467

CNews Voodoo
Мастер Уранового Стержня 2-й степениМастеру Уранового Стержня
-------
Группа: Сталкер Реактора
Сообщений: 3178
Регистрация: 8 Февраля 2008
Репутация: 154


Vlad_Kiev ничего больше не надо,я их ликвидировал и Монолит,как и положено,забрал у Меченого душу devil.gif
Хотя...без модов играешь?Если с модами,всякое может быть CF_shakehead_v2.gif


--------------------
Спокойствие.Сталь.Санитария
============
Не отображается код в ЛС? Читаем: тут
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlad_Kiev
сообщение Понедельник, 30 Июня 2008, 13:59:59
Сообщение #468

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 30 Июня 2008
Репутация: нет


Играю без модов, все по честному

просто хочется посмотреть все концовки

Уже увидел 2 "правильные"
А также 3 "ложные" - "Богатство", "Чтоб Зона исчезла" и "Апокалипсис"

Теперь вот мучаюсь с "Властью", думал что с ней проблем вообще не будет, а оно вон как вышло. Можно конечно скачать ролик и не париться, но так не интересно smile.gif



Ладно, займусь пока концовкой "Бессмертие" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
uXeGen
сообщение Суббота, 12 Июля 2008, 20:47:51
Сообщение #469

Super Mega User
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1264
Регистрация: 26 Мая 2008
Репутация: 28


У меня: "Я хочу чтобы зона исчезла"


--------------------
If a key opens many locks, it is a master key.
If a lock is opened by many keys, it is a shitty lock.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlad_Kiev
сообщение Пятница, 18 Июля 2008, 11:49:20
Сообщение #470

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 30 Июня 2008
Репутация: нет


Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Дай мне бессмертие.


Забавно, но когда я пришел к Монолиту, были выполнены все эти требования, рейтинг быль чуть меньше 800 (семьсот восемьдесят с копейками), но концовка "Чтоб Зона исчезла".
Может это у меня какой-то глюк с игрой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlad_Kiev
сообщение Среда, 23 Июля 2008, 11:56:19
Сообщение #471

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 30 Июня 2008
Репутация: нет


Похоже, все ясно smile.gif

Концовку "Власть" я таки посмотрел. Для того чтоб она была, надо чтобы Долг и Свобода на момент ликвидации Воронина и Лукаша были нейтральны. А у меня они были в друзьях.

С "Бессмертие" тоже догадался. Тот рейтинг что у Сидоровича не катит, надо чтоб меньше 1000 было в личных данных, а вот с ними после обновления с офиц сайта произошел глюк. У Сидоровича рейтинг чуть меньше 800, а в личке свыше 10 тыщ
5 мертвых бандитов - у Сидоровича 5 очков, в личке - 25
Так что, придется вообще никого не трогать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gansta
сообщение Воскресенье, 7 Сентября 2008, 21:21:24
Сообщение #472

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 110
Регистрация: 29 Июля 2008
Репутация: нет


ОГО.. спасибо... не знал.. я только 3 концовки видел
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кресты
сообщение Воскресенье, 28 Июня 2009, 14:47:35
Сообщение #473

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 28 Июня 2009
Репутация: нет


Цитата(Fl00d3r @ Вторник, 27 Марта 2007, 14:47:18) *

к исполнителю желаний не надо ходить
надо выполнять другой квест-найти дешифратор и открыть дверь,тогда тебе ответят на все твои вопросы,ну или почти на все smile.gif

да ты прав концовка такая: он из калаша стреляет в какието контейнеры потом вся зона исчезает и он спокойно засыпает на траве yes.gif cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ygrek
сообщение Воскресенье, 28 Июня 2009, 19:17:02
Сообщение #474

Respected Super Mega User
Мастер Уранового Стержня 2-й степениПочетный автор (Первой степени)За активное участие в жизни сайта
Мастеру Уранового Стержня
------
Группа: Сталкер Реактора
Сообщений: 1654
Регистрация: 7 Июня 2007
Репутация: 94


кресты , а пост ещё пораньше ты не смог подобрать?


--------------------
МОЁ СКУЧНОЕ ТВОРЧЕСТВО....

--------------------
Сейчас я играю в ТЕТРИС (Да! Тупо! В тетрис!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 Страницы V « < 17 18 19
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



  Сейчас: Суббота, 22 Июля 2017, 13:31:29