Уважаемые посетители, форум live.cnews.ru скоро будет закрыт.
Вы можете создать свой блог на сайте club.cnews.ru
Концовки ! - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Концовки !, Способы получения 7-и различных окончаний игры
Dob
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 13:48:42
Сообщение #1

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19 Сентября 2006
Репутация: нет


Итак игра пройдена неоднократно, во избежание лишних тем читаем:

Как получить 5 ложных концовок (все они являются результатом исполнения желаний Монолитом):

1. Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина Концовка= Дай мне власть над миром.
2. Много денег, больше 50 тыс., при этом лидеры группировок живы. Концовка = Дай мне богатства.
3. Хорошая репутация, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Я хочу, чтобы зона исчезла.
4. Плохая репутация, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено.
5. Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тыс., лидеры группировок живы. Концовка = Дай мне бессмертие.

P.S. вариации могут слегка менятся, например для получения концовки с богатством, основным критерием видимо является толщина кошелька на момент окончания игры, при том что один из лидеров группировок может быть уничтожен, это не повлияет на концовку.

Как получить 2 верные концовки (не связаны с Исполнителем желаний):

Необходимо выполнять линейку квестов связанных с нахождением Стрелка, в итоге в конце (встреча с Доктором) вы узнаёте кто такой Стрелок, а так же что Монолит фальшивка, и истиный секрет зоны скрыт в другом месте. Чтобы найти это место, надо достать Дешифратор в Припяти (Место будет указано). С этим Дешифратором нужно найти секретную дверь в здании ЧАЭС (НЕ ИДТИ К ИСПОЛНИТЕЛЮ ЖЕЛАНИЙ). После нахождения секретной комнаты, появится возможно узнать некотрые секреты ЗОНЫ, а так же кто такой Стрелок (если при встрече с Доктором не поняли). После болтовни, идёт разветвление на 2 верные концовки:

1-я: Согласится с предложением и ... смотреть финальный мультик.
2-я: Отказаться от предложения и ... играть дальше, добраться до яйцеголовых и устроить им расправу по сталкеровски.

Выбирать вам.

Сообщение отредактировал Ygrek - Вторник, 26 Августа 2008, 19:21:03
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 Страницы V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 24)
Fl00d3r
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 14:47:18
Сообщение #2

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 78
Регистрация: 25 Февраля 2006
Репутация: 1


к исполнителю желаний не надо ходить
надо выполнять другой квест-найти дешифратор и открыть дверь,тогда тебе ответят на все твои вопросы,ну или почти на все smile.gif


--------------------
Стата Жимбо_Флудера

=Universal Soldiers Of Russia=
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dob
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 15:03:01
Сообщение #3

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19 Сентября 2006
Репутация: нет


Цитата(Fl00d3r @ Вторник, 27 Марта 2007, 16:47:18) *

к исполнителю желаний не надо ходить
надо выполнять другой квест-найти дешифратор и открыть дверь,тогда тебе ответят на все твои вопросы,ну или почти на все smile.gif

а кто его дает и где? Я просто делал то что мне говорил старикан. А сказал он мне русским по белому типа дуй к исполнителю желани если успеешь юудет гут ну я и ломанулся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaikan
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 15:13:37
Сообщение #4

Advanced User
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 483
Регистрация: 25 Января 2007
Репутация: 6


просто недорасследована сюжетная линия - кто такой стрелок и зачем его нужно убить. соответственно и концовка такая. ту линию, которую дает торговец и продолжает бармен - это их миссия, это им нужно пробиться на север, а герою нужно выяснить, кто такой стрелок и где его найти. вот отсюда и недоумение концовкой.
это мои размышления по факту прохождения игры :-)
просто сперва сюжет ведет так, что задания торговца и бармена согласуются с твоим заданием и идут параллельно, а потом, видимо, их задания начинают идти впереди задания героя и в итоге получается, что выполняешь их миссию, забывая про свою, отвлекшись на тот факт, что стрелок тоже ушел на север.


--------------------
В этом мире все бывает. Но не всем достается.
The cake is a lie.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хэш
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 15:15:36
Сообщение #5

Источник Излучения
Мастер Уранового Стержня 2-й степениПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Мастеру Уранового Стержня
За титанический вклад в развитие ресурсаПочетный автор (Первой степени)За креатив
Главкомовская
----------
Группа: Сталкер Реактора
Сообщений: 12086
Регистрация: 29 Марта 2003
Репутация: 512


тема пусть будет. но!!! попрошу всех! описания концовок игры и тем более как пройти и что получить - через 2 недели! ок? а то не хочеться обламывать себя. договорились? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaikan
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 15:21:18
Сообщение #6

Advanced User
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 483
Регистрация: 25 Января 2007
Репутация: 6


тяжело быть в администрации :-)


--------------------
В этом мире все бывает. Но не всем достается.
The cake is a lie.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dob
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 15:24:55
Сообщение #7

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19 Сентября 2006
Репутация: нет


Дааааа очень любопытно. К игре наверное теперь вернусь не скоро ибо проходить все занова это просто пипец. Как нарулю гденить видеокарту получше моей asus x800xl пройду зангова. К тому времяни надеюсь пофиксят все баги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night Elf
сообщение Среда, 28 Марта 2007, 01:08:01
Сообщение #8

CNews Voodoo
-------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 3345
Регистрация: 3 Июля 2005
Репутация: 49


Лично я, как и большинство игроков, нашел в игре 3 концовки. Но, по просьбе Хэша, раскрывать их пока не буду smilewinkgrin.gif

Сообщение отредактировал Night Elf - Среда, 28 Марта 2007, 01:08:38


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaptainNemo
сообщение Среда, 28 Марта 2007, 10:30:33
Сообщение #9

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 24 Октября 2005
Репутация: 0


Вообще то говорят что разных концовок аж 7 штук.
Из них 5 ложных и только 2 верные...


--------------------
В BF2142 больше известен как:
MuCTEP MOCKBA
В ETQW известен как:
MIROVINGEN
В COD 4 больше известен как:
Go$h
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@D
сообщение Среда, 28 Марта 2007, 11:28:10
Сообщение #10

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 135
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: 1


Цитата(Night Elf @ Среда, 28 Марта 2007, 03:08:01) *

Лично я, как и большинство игроков, нашел в игре 3 концовки. Но, по просьбе Хэша, раскрывать их пока не буду smilewinkgrin.gif

хмм.. лично я пока две - если открывать дверь и если к монолиту идти - ?
вроде должно быть 5 концовок у монолита и 2 в лабе
но от чего зависят они не знаю( если кто знает скажите


--------------------
я тих как мина...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@D
сообщение Четверг, 29 Марта 2007, 13:38:13
Сообщение #11

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 135
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: 1


ой
ошибся, когда писал пред. пост как раз зачищал местность от этих зверюг с гауссами sleepgo.gif

Сообщение отредактировал M@D - Четверг, 29 Марта 2007, 13:40:01


--------------------
я тих как мина...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlienJu
сообщение Четверг, 29 Марта 2007, 14:05:44
Сообщение #12

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 14 Февраля 2007
Репутация: 1


Подскажите кто прошел игруху там есть машины на которых можно ездить!!!!
Или те ролики в которых нам показывали как сталкер на "Ниве" гонял чисто надувательство ???!!! CF_shakehead_v2.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IR()KEZ
сообщение Четверг, 29 Марта 2007, 14:22:34
Сообщение #13

Super Mega User
Почетный модераторЗа активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"
-----
Группа: Братья по оружию
Сообщений: 1330
Регистрация: 24 Декабря 2006
Репутация: 67


Цитата(AlienJu @ Четверг, 29 Марта 2007, 14:05:44) *

Подскажите кто прошел игруху там есть машины на которых можно ездить!!!!
Или те ролики в которых нам показывали как сталкер на "Ниве" гонял чисто надувательство ???!!! CF_shakehead_v2.gif

Машины были и ролики те не надувательство, но разрабы решили отказатся от этой идеи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пассажир
сообщение Четверг, 29 Марта 2007, 17:33:51
Сообщение #14

Mega User
Мастеру Уранового Стержня
----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 789
Регистрация: 23 Марта 2007
Репутация: 20


хм...может моя память глючит, но вроде бы на встрече с тайнике дед называет ГГ стрелком...а потом по сюжету выясняется что на нашей фотке призрак...хм...то есть......цель игры выходит"убей себя об стену?" ... CF_shakehead_v2.gif

Сообщение отредактировал Пассажир - Четверг, 29 Марта 2007, 17:34:13


--------------------
Растворенное сознание в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pan_KOST
сообщение Четверг, 29 Марта 2007, 17:38:20
Сообщение #15

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 27 Марта 2007
Репутация: нет


ХЗ. Лично я нашел 3 концовки -
Засыпало, С дедом и после него попрыгав.


Сообщение отредактировал pan_KOST - Четверг, 29 Марта 2007, 17:40:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@D
сообщение Четверг, 29 Марта 2007, 19:34:44
Сообщение #16

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 135
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: 1


да, гг- стрелок, а какого х в кпк задание "убить стрелка" узнаёшь в концовке


--------------------
я тих как мина...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yukod
сообщение Пятница, 30 Марта 2007, 07:25:11
Сообщение #17

Advanced User
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 597
Регистрация: 19 Июня 2005
Репутация: 13


Как получить правильные впечатления об игре (= как получить доступ к истинным и ложным концовкам).

=АХТУНГ! ЛЕГКИЕ СПОЙЛЕРЫ=

В игре всего 7 различных концовок, из которых 5 - ложные, а 2 - истинные.

Проще всего получить одну из 5 концовок. Для этого просто надо следовать заданиям бармена, пройти в саркофаг и загадать желание (самому выбирать нельзя, выбор зависит от того, как вы будите проходить игру).

Для получения истинных концовок нужно в обязательном порядке выполнять ветку квестов о Стрелке. После выполнения квеста на отключение пси-излучателя на X16 (перед тем, как идти внутрь, профессор Сахаров даст нам железную бляшку на голову для защиты), мы находим тело Призрака. После обшаривания трупа нам выдается новое задание - найти Проводника. Не забиваем на него, а выполняем в первую очередь (многие проходили игру по ложной дороге, так и не поняв мир С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.)! Выполнив ветку квестов, много чего узнаете и получите доступ к истинным концовкам.

=КОНЕЦ СПОЙЛЕРА=

Какие бывают концовки?

=АХТУНГ! СПОЙЛЕР=
Ложные (описание даже в спойлере указывать не буду, сами узнаете):

1. Богатство
2. Апокалипсис
3. Нет Зоне
4. Бессмертие
5. Власть

Истинные (заведомо не говорю, с чем соглашаться и от чего отказаться):

1. Согласиться
2. Отказаться

=КОНЕЦ СПОЙЛЕРА=

РАСКРЫВАТЬ ВСЕ КОНЦОВКИ, РАСПИСЫВАТЬ СЮЖЕТНЫЕ ХОДЫ И ПРОЧЕЕ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ.

Сообщение отредактировал Yukod - Пятница, 30 Марта 2007, 07:34:52


--------------------
AMD Athlon II X4 64 3GHz, 6GB DDR3, AMD HD 4850 512MB , 1TB HDD, 20Mbit/s
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@D
сообщение Пятница, 30 Марта 2007, 07:49:51
Сообщение #18

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 135
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: 1


насколько я понял, все захотели "богатства" newlaugh.gif


--------------------
я тих как мина...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARLORDstrateg
сообщение Пятница, 30 Марта 2007, 08:28:48
Сообщение #19

CNews Forum Fathers
Признание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Почетный автор (Первой степени)Почетный модератор
Почетный автор сайта (Второй степени)ГлавкомовскаяЗа активное участие в жизни сайта
----------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 11161
Регистрация: 9 Февраля 2003
Введите данные символы: 1589n-584nw

Репутация: 346


Цитата
После выполнения квеста на отключение пси-излучателя на X16 (перед тем, как идти внутрь, профессор Сахаров даст нам железную бляшку на голову для защиты), мы находим тело Призрака. После обшаривания трупа нам выдается новое задание - найти Проводника. Не забиваем на него, а выполняем в первую очередь

А вот в моем случае, кажется, сбой небольшой вышел... Когда я получил задание на поиск тайника Стрелка, я уж не помню по каким причинам, свалил с Агропрома и вспомнил про задание после разгрома х18 и х16, то есть я труп Призрака нашел РАНЬШЕ, чем нашел тайник Стрелка. О как... и квеста по поиску проводника теперь не наблюдаю.


--------------------
Если вы считаете, что у меня мания величия, то вы, скорее всего, ничтожество.
---===---
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blood raven
сообщение Пятница, 30 Марта 2007, 08:56:57
Сообщение #20

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 23
Регистрация: 25 Марта 2007
Репутация: нет


не кажись у монолита все концовки дебильные, меня лично главный герой вобще остался слепым...


--------------------
Что я не могу сокрушить силой слова, то я сокрушу танками Имперской Гвардии.
Солнечный Махариус
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@D
сообщение Пятница, 30 Марта 2007, 15:45:01
Сообщение #21

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 135
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: 1


о0 а чё он у тебя загадал?


--------------------
я тих как мина...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пассажир
сообщение Пятница, 30 Марта 2007, 15:45:56
Сообщение #22

Mega User
Мастеру Уранового Стержня
----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 789
Регистрация: 23 Марта 2007
Репутация: 20


Цитата(pan_KOST @ Четверг, 29 Марта 2007, 17:38:20) *

ХЗ. Лично я нашел 3 концовки -
Засыпало, С дедом и после него попрыгав.


этот стандартный набор видели все...зато остальные 4 подстегивают азарт пройти игру внимательней. cool.gif


--------------------
Растворенное сознание в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@D
сообщение Пятница, 30 Марта 2007, 20:10:34
Сообщение #23

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 135
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: 1


лично я сейчас прохожу игру "злыднем": мочу всех квестовых персов. devil.gif
может, другая концовка будет...


--------------------
я тих как мина...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gwagwa
сообщение Суббота, 31 Марта 2007, 01:18:18
Сообщение #24

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 23 Ноября 2006
Репутация: нет


Цитата(M@D @ Среда, 28 Марта 2007, 11:28:10) *

Цитата(Night Elf @ Среда, 28 Марта 2007, 03:08:01) *

Лично я, как и большинство игроков, нашел в игре 3 концовки. Но, по просьбе Хэша, раскрывать их пока не буду smilewinkgrin.gif

хмм.. лично я пока две - если открывать дверь и если к монолиту идти - ?
вроде должно быть 5 концовок у монолита и 2 в лабе
но от чего зависят они не знаю( если кто знает скажите

Прошел игру трижды... Тока три концовки увидел - одну у монолита, вторую - "под монолитом" (в зале со светящимися хреновинами), и третью - кода СТРЕЛОК из калаша саркофаги косит, а потом в травке парится. Третий раз в игре проходил ВСЕ квесты - больше концовок не дали... Могеть их и нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@D
сообщение Суббота, 31 Марта 2007, 06:02:48
Сообщение #25

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 135
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: 1


насколько я пока понимаю, если выполнять все квесты , то как раз получаешь концовку про деньги.
может, концовка не от кол-ва квестов зависит, а от оставшихся в живых основных персов: Лис, Серый, Крот, Проводник и др. в том числе и Круглов. поэтому я щас их всех мочу devil.gif
можно попробовать убить с самого начала Лиса, тогда линия квестов про Стрелка не разовьётся и концовка может измениться


--------------------
я тих как мина...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 Страницы V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



  Сейчас: Понедельник, 24 Июля 2017, 19:38:12