Уважаемые посетители, форум live.cnews.ru скоро будет закрыт.
Вы можете создать свой блог на сайте club.cnews.ru
Их разыскивает милиция - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страницы V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Их разыскивает милиция, Беспрецендентная антипиратская акция
rn2ff
сообщение Четверг, 22 Марта 2007, 14:18:28
Сообщение #26

Военкор
За активность в форумахПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)За активное участие в жизни сайта
Почетный автор (Первой степени)За титанический вклад в развитие ресурсаЗа креатив
Главкомовская
----------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 17356
Регистрация: 5 Августа 2002
Репутация: 293


opus44 официальным релизом Сталкера biggrin.gif


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ModeZt
сообщение Пятница, 23 Марта 2007, 03:39:05
Сообщение #27

Mega User
----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 784
Регистрация: 25 Июня 2005
Репутация: 13


Цитата(Zheka @ Среда, 21 Марта 2007, 10:44:41) *

Иногда мне кажется что не всем родители/школа в дестве обьяснили что воровать плохо...

О да! Мне и по телевизору такого бреда хватает..
Цитата(ss 18 @ Среда, 21 Марта 2007, 02:50:30) *

Скачать ума много не нужно, а вот научится зарабатывать и соответственно позволить себе покупать реальные ВЕЩИ делая которые люди тратили свое время, это походу просто не под силу.

Наверное надо открыть тему "поливаем сталкера помоями", но покуда такой нету отвечу тут.
Не знаю на что они там время тратили, но сделали очередную "отечественную стелялку" которя интересна исключительно советской атмосферой. В обстановке такого жёсткого сталкеровского пиара думаю имеет смысл посмотреть что ты покупаешь перед тем как отдавать деньги.

Между прочим если бы программисты нормально поработали и качественно интегрировали старфорс в код то по крайней мере русская версия не появилась бы в сети до релиза.


--------------------
NashaLife | ModeZt
[4R] ModeZt
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JON2006
сообщение Пятница, 23 Марта 2007, 14:00:33
Сообщение #28

CNews Voodoo
За активность в форумахЗа активное участие в жизни сайта
-------
Группа: Ветераны Battlefield
Сообщений: 5019
Регистрация: 11 Июня 2006
Репутация: 136


Да в магазах и я что то не видел пираток никаких зато в инете на куче ресурсов он есть - пот пускай их и даё**вают, загрывают и судят. Сначала пусть продажу игр с ограничением по возрасту наладят а уж потом и с виртуальным пиратством борятся.

Просто вызывает смех это всё ибо на русских это не похоже. biggrin.gif

Тока я не понял что та пиратка с русской озвучкой и норм переводом это не пиратка чтоль? Могли бы и демо версию полноценную сделать а не эту херню мультиплеерную бэту - лично я сначала демки игр смотрю а потом уже делаю вывод буду ли я её качать с сети или инета или всё же куплю т.к. хороший продукт и достоен покупки.
PS
Слакер у меня будет на диске - куплю я его ибо игра хороша.

Сообщение отредактировал JON2006 - Пятница, 23 Марта 2007, 14:23:25


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ddd
сообщение Пятница, 23 Марта 2007, 14:17:56
Сообщение #29

Advanced User
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 588
Регистрация: 4 Июня 2005
Репутация: 2


В Царицино пиратскую копию "Сталкера" куплю. cool.gif


--------------------
Соблюдай культуру речи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JON2006
сообщение Пятница, 23 Марта 2007, 14:30:39
Сообщение #30

CNews Voodoo
За активность в форумахЗа активное участие в жизни сайта
-------
Группа: Ветераны Battlefield
Сообщений: 5019
Регистрация: 11 Июня 2006
Репутация: 136


Ха! Диск спи**или в Екатеринбурге с завода дык на заводе раком пусть и ставят нерадивых работников. Гыгы newlaugh.gif newlaugh.gif А мне кажется эта история похожа на результат очень хорошей травки - пусть с наркоторговцами борятся, истоки идут оттуда. newlaugh.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jan-Cloud
сообщение Пятница, 23 Марта 2007, 16:49:44
Сообщение #31

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 4 Апреля 2006
Репутация: -5


бойкот игры пойдет авторам и ваще всей нашей игровой ДУсТрИИ на пользу. будут делать качественые продукты!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G-offspring(Trupaet)
сообщение Пятница, 23 Марта 2007, 20:56:44
Сообщение #32

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 51
Регистрация: 15 Февраля 2007
Репутация: 1


Jan-Cloud Это призыв, или утопия? newlaugh.gif


--------------------
А не жахнуть ли нам по стопочке за здравие СТАЛКЕРА?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rn2ff
сообщение Пятница, 23 Марта 2007, 23:12:50
Сообщение #33

Военкор
За активность в форумахПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)За активное участие в жизни сайта
Почетный автор (Первой степени)За титанический вклад в развитие ресурсаЗа креатив
Главкомовская
----------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 17356
Регистрация: 5 Августа 2002
Репутация: 293


G-offspring(Trupaet) - это понос smile.gif


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dedushka
сообщение Суббота, 24 Марта 2007, 21:40:02
Сообщение #34

Respected Super Mega User
За активность в форумах
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1620
Регистрация: 9 Июня 2005
Репутация: 21


Цитата
Иногда мне кажется что не всем родители/школа в дестве обьяснили что воровать плохо...

Жень просто многие уже привыкли пиратки покупать, яб не сказал что у нас идёт пропаганда покупки лицензий. Сам только с год стараюсь покупать лицензии, да и то только те что мне нравяться.

P.S - сам то давно качал из торрента? А то так говоришь smilewinkgrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreNaDer
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 00:40:21
Сообщение #35

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 18
Регистрация: 10 Марта 2007
Репутация: нет


Я всегда прикалывался с юнош переживающих половое созревание и пытающих морализовать

на самом деле есть три периода игрок

1-й период. Беспорядочные половые связи
Нуб-студент идет в магазин и покупает игру, что это лицензия или пиратка он вообще даже не понимает

2-й период. Используем презервативы
Начинающий офисный клерк, получивший свою убогую запрлату, считает себя уже крутым башлятелем, и начинает морализовывать на тему как надо уважать труд других.

3-й период. Тоже мне, нашли Буратинку
Циничный и не верящий уже никому топ-менеджер или предприниматель, прекрасно понимает что маркетинг это сила и что он лично сам уже всех давно развел раз 100 и потому ни копейки без демоверсии в любом виде (даже в виде пиратки) он покупать ничего и ни укого не будет и как правило такие люди покупают 2-3 игры в год в которые и играют, когда на это изредка удается времени


SS18

я думаю, юноша, что даже тогда когда ты заработаешь на десятую стоимость моей Бэхи утебя все равно не появиться права меня поучать жизни. thumbsdown.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gogaaa
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 11:10:17
Сообщение #36

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21 Марта 2007
Репутация: нет


Цитата(ss 18 @ Среда, 21 Марта 2007, 02:50:30) *

Цитата(GreNaDer @ Вторник, 20 Марта 2007, 21:01:45) *

..а я КАЧАЮ СТАЛКЕРА, как и обещал - покупать лицензию не буду! devil.gif

ЗвАните мне, вАлки пАзорные! гыыы biggrin.gif

Детдомовский штоль какой ? Мать Отец есть ? Скачать ума много не нужно, а вот научится зарабатывать и соответственно позволить себе покупать реальные ВЕЩИ делая которые люди тратили свое время, это походу просто не под силу. Неправильно все это товарищи, наплевательское отношение друг к другу, так можно и ссаться под себя начать и вроде ни чо такого ну и что што воняет. frown.gif


Тратили время... тратить то может и тратили, но точно не на создание игры! Столько обещаний, а в итоге? Такой сырой продукт лучше качать! А вот когда уже в нормальный вид его приведут, тогда можно и купить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soldier_B
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 11:49:40
Сообщение #37

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 139
Регистрация: 5 Декабря 2005
Репутация: 8


Совецццкий такой гражданин - все что на халяву круто, а если не халява то полюбому плохо. Куда мы катимся, если на человека покупающего лицензионную копию игры сейчас смотрят как на ненормального
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gogaaa
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 11:53:54
Сообщение #38

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21 Марта 2007
Репутация: нет


Я планировал купить игру, когда она появиться у нас. Но после того как поиграл в пиратку, решил этого не делать... Разрабы сами отбили у меня это желание.

Игра хороша, я не спрою. Но в ней нет ни одного пункта написанно на лицензионной коробочке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARLORDstrateg
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 12:14:07
Сообщение #39

CNews Forum Fathers
Признание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Почетный автор (Первой степени)Почетный модератор
Почетный автор сайта (Второй степени)ГлавкомовскаяЗа активное участие в жизни сайта
----------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 11161
Регистрация: 9 Февраля 2003
Введите данные символы: 1589n-584nw

Репутация: 346


Gogaaa
Цитата
Но после того как поиграл в пиратку, решил этого не делать... Разрабы сами отбили у меня это желание.

А в пиратку, случаем, не английскую играли?


--------------------
Если вы считаете, что у меня мания величия, то вы, скорее всего, ничтожество.
---===---
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gogaaa
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 12:53:12
Сообщение #40

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21 Марта 2007
Репутация: нет


Цитата(Gogaaa @ Вторник, 27 Марта 2007, 11:53:54) *

Я планировал купить игру, когда она появиться у нас. Но после того как поиграл в пиратку, решил этого не делать... Разрабы сами отбили у меня это желание.

Игра хороша, я не спрою. Но в ней нет ни одного пункта написанно на лицензионной коробочке.


Случаем в английскую. А есть существенная разница?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARLORDstrateg
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 13:01:20
Сообщение #41

CNews Forum Fathers
Признание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Почетный автор (Первой степени)Почетный модератор
Почетный автор сайта (Второй степени)ГлавкомовскаяЗа активное участие в жизни сайта
----------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 11161
Регистрация: 9 Февраля 2003
Введите данные символы: 1589n-584nw

Репутация: 346


Gogaaa, возможно что да - часто встречались здесь на форуме мнения, что в английской версии и баланс другой и баги. Да и про A-life нареканий было куда больше. Возможно то мог быть не релиз, а нечто вроде пресс-версии.


--------------------
Если вы считаете, что у меня мания величия, то вы, скорее всего, ничтожество.
---===---
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gogaaa
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 13:06:17
Сообщение #42

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 21 Марта 2007
Репутация: нет


Да про русскую лиц. версию не меньше кричат... сомневаюсь я. Но стоит попробывать... ты сам то в какую играешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Diabllo-
сообщение Вторник, 27 Марта 2007, 19:07:57
Сообщение #43

Respected Super Mega User
За активное участие в жизни сайтаЗа активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"За активное участие в развитии игрового сообщества "В тылу врага/В тылу врага 2"
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1960
Регистрация: 14 Января 2007
Репутация: 55


В некоторых городах я точно знаю кроме пиратки купить не чего не возможно.
А у некоторых просто нет возможноти покупать лиц диски.
Хотя это в том случае если реч идёт о каком нибуть дорогом зарубежном издании типа Ворлд оф Варкрафта котрый стоит 1500 тысячи рублей а пиратка 300р.
а в случае со сталкером помойму пираток в продаже вообще нет, а только в сети есть и не каждый её (игру) сможет скачать.

P/S Люди если игра русская то лучше покупать лицензии так как цена у пиратки и у лицки примерно одинаковая и запаров меньше будет smilewinkgrin.gif чем с пираткой


--------------------
Он: Ты не права!
Она: Что значит я не права?! Это значит, что я брешу, как собака?! Мама, он меня сукой назвал!
------
CF|ARMA2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARLORDstrateg
сообщение Среда, 28 Марта 2007, 07:45:57
Сообщение #44

CNews Forum Fathers
Признание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Почетный автор (Первой степени)Почетный модератор
Почетный автор сайта (Второй степени)ГлавкомовскаяЗа активное участие в жизни сайта
----------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 11161
Регистрация: 9 Февраля 2003
Введите данные символы: 1589n-584nw

Репутация: 346


Gogaaa
Цитата
Но стоит попробывать... ты сам то в какую играешь?

Русская лицензия. Вчера, кстати, были подозрения и на nocd, пока еще наблюдаю за поведением игры с ним и без него.


--------------------
Если вы считаете, что у меня мания величия, то вы, скорее всего, ничтожество.
---===---
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bdzola
сообщение Среда, 28 Марта 2007, 23:19:57
Сообщение #45

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: нет


Однозначно нужно брать и играть в лицензионную... И запарок меньше и багов. Тем более что она не намного стоит больше чем пиратка! (если не считать коробочной версии с жетоном...) Раздражает только СТАРФОРС... но куда уж без него!

Кстати игра значительно быстрее работает если отключен антивирус! Проверено rolleyes.gif !


--------------------
Прямой дороги тебе сталкер, мимо аномалий через артефакты![quote]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostillio
сообщение Среда, 28 Марта 2007, 23:45:46
Сообщение #46

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 24 Марта 2007
Репутация: нет


Да да кстати после отключения анивируса тормоза у меня почти прекратились. smile.gif

Сообщение отредактировал kostillio - Среда, 28 Марта 2007, 23:47:40
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRONPiaR
сообщение Суббота, 31 Марта 2007, 03:44:07
Сообщение #47

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 147
Регистрация: 4 Июля 2005
Репутация: 1


Насчет антивира надо проверить кстати...
P.S> Объясните мне плиз, чем так многим старфорс не нравится?

Сообщение отредактировал DRONPiaR - Суббота, 31 Марта 2007, 03:46:18


--------------------
[img]http://http://img100.imageshack.us/img100/659/banner504x402cn.jpg[/img]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteeL
сообщение Суббота, 31 Марта 2007, 10:37:53
Сообщение #48

CNews Voodoo
Мастеру Уранового Стержня
-------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 3593
Регистрация: 3 Января 2005
Репутация: 63


Да милиция сама играет во всю, и никого не разыскивает. Разыскивают писаки, для статей.


--------------------
--------------------
Burn The Heretic. Kill The Mutant. Purge The Unclean. - w40k.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bdzola
сообщение Понедельник, 2 Апреля 2007, 19:10:22
Сообщение #49

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 28 Марта 2007
Репутация: нет


Покупать нужно лицензию, она не настолько уж дорого стоит. Тем более что сейчас почти везде ее продают.
Пиратки появились еще до официального выхода игры. И что интересно - больше всего недовольных игрой среди тех кто купил пиратку!! Некоторым, под видом полноценной игры -"всучили" пресс-верси! Отсюда и такое количество недовольных!!!

2DRONPiaR
Старфорс лично мне не нравится уже тем, что каждый раз нужно вставлять диск для проверки.... ИА ведь даже и при хорошем приводе можно поцрапать диск!!!


--------------------
Прямой дороги тебе сталкер, мимо аномалий через артефакты![quote]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ARTofWAR
сообщение Понедельник, 2 Апреля 2007, 20:00:42
Сообщение #50

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 35
Регистрация: 1 Апреля 2007
Репутация: нет


Читаю и удивляюсь, до чего же многие люди даже понять кое чего в этой жизни не могут.

Вот я живу в Молдавии во втором после столицы крупном городе. У нас в продаже лицензионных дисков отродясь никогда не было, и почемуто такое очучение что никогда и не будет. Да даже пиратский диск со Сталкером не найти, я ездил в столицу и там лицензии не нашёл, как впрочем и пиратки. Одна надежда была на инет. А вы тут лапшу вешаете с моей точки зрения самую натуральную и понять вам не дано что бывают в жизни ситуации когда лицензия вовсе не доступна ни сейчас ни через год, и никого это кроме меня и таких как я которые тоже столько ждали эту игру больше не волнует.
Конечно кое кто может кинуть счас реплику насчёт того что мы сами заслуживаем себе страну в которой живём, вот только я родился в СССР и заслужил я ту страну, а то что оказалось потом вовсе не моя заслуга...

Но благодаря людям которые кое что делают для ближних, я теперь тоже могу насладится игрой.

А читать это всё тут противно, с каких пор западные бизнес понятия так хорошо начали приживатся в людском сознании, это всё от лукавого любое разделение, уже народ начали разделять на законопослушных и пиратов, и всё только потому что у одного кусок пластика куплен в магазине а у другого где получилось, одумайтесь взгляните на себя вы многие уже даже не замечаете как начали становится обычными бизнес зомби которые без думно следуют бизнес законам даже не задумываясь что помимо денег, прибылей и лицензий есть ещё обычные отношения людей.

К стати если развивать эту тему, все кто так яро выступал исключительно за лицензию и против пиратов, могли бы уже быть честными как принято до конца, и отказатся от любого модинга и народных аддонов, юзать исключительно диск, официальные патчи и не более. Ибо всё остальное нарушение прав ничуть не меньшее чем использование ни лицензии...

Вот только многие тут защищали интересы фирмы издателя я так понимаю, но почемуто мало кто решился озвучить правду, а заключается эта правда в том что чихать издателю на всех нас, они без угрызений совести подсунули своим самым законопослушным старфорса и вовсе их не заботило то что ваш сидиром от этого прослужит намного меньше, их волновали лишь исключительно свои бизнес планы, и возможно так будет всегда если общество будет прогибатся под таких вот издателей, а вот еслиб люди отказались от такого издания игры со старфорсом и бизнес бы пошёл не так успешно тогда бы бизнес мальчики задумались бы наконец что с обществом для которого они готовят продукцию надо считатся, а пока это выглядит весьма не пристойно что выбросили на прилавки то на задних лапках пользователи послушно и унесли за свои же деньги, подумайте над этим.

Сообщение отредактировал ARTofWAR - Понедельник, 2 Апреля 2007, 20:25:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 Страницы V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



  Сейчас: Суббота, 22 Июля 2017, 13:34:16