Уважаемые посетители, форум live.cnews.ru скоро будет закрыт.
Вы можете создать свой блог на сайте club.cnews.ru
Прохождение игры - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Прохождение игры, Не знаете как, куда или где? Вам сюда.
Хэш
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 12:23:05
Сообщение #26

Источник Излучения
Мастер Уранового Стержня 2-й степениПризнание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Мастеру Уранового Стержня
За титанический вклад в развитие ресурсаПочетный автор (Первой степени)За креатив
Главкомовская
----------
Группа: Сталкер Реактора
Сообщений: 12086
Регистрация: 29 Марта 2003
Репутация: 512


Небольшой FAQ для танкистов и новичков.
Вопрос: где находится фамильное ружье которое я должен принести новичку в бар, все обыскал, его нигде нет.
Ответ: фамильное ружье находится на подземной стоянке напичканой электрическими аномалиями.
Оно дежит в грузовом контейнере за телом Гордона Фримена smile.gif
ИзображениеИзображение

Вопрос: как открыть кодовые замки в лаборатории X-18.
Ответ: подходим к кодовому замку двери и жмем кнопку F и после обновления задач PDA идем к трупу ученого с ключом по метке, указанной на карте.

Вопрос: я забрал документы в лаборатории x-18 но не могу из нее выйти - дверь кто-то удерживает снаружи, а вокруг летают огненные аномалии. Что делать?
Ответ: Вместе в этими аномалиями летает красный шар. Уничтожив его дверь откроется. Достаем попкорн и смотрим ролик.

Вопрос: Как выбраться из лаборатории X-16 после выключения пси излучателя? Я не могу забраться на лестницу по которой спускался в лабораторию.
Ответ: выход из лаботатории находится рядом с телом призрака. В одной из ванн на дне есть дыра. Тебе туда. smile.gif
ИзображениеИзображениеИзображение

Вопрос: хочу вступить в "Долг", но не могу попасть в штаб - долговцы начинают стрелять. Что делать?
Ответ: в "Долг" вступить нельзя, можно только выполнять задания генерала Воронина, который сидит в штабе. Попасть туда можно только после выполнения миссии по выключению пси-излучения в лаборатории X-16, предварительно поговорив у с барменом.

Вопрос:я добрался до монолита и меня завалило обломками. Как мне получить другие концовки?
Ответ: все что касается получения 7-и различных концовок описывается и обсуждается в этой ветке форума thumbsup.gif

Вопрос: как найти и убить Стрелка?
Ответ: Найти стрелка Стрелка можно только выполняя все связанные с данным заданием побочные квесты, а именно:

1) Узнать у Лиса о Стрелке
2) Встретиться с Серым
3) Получить информацию о Стрелке у группировки Крота
4) Исследовать тайник группировки Стрелка
5) Правильно выйти из подземелий, следуя инструкциям в ПДА.
6) Узнать судьбу Призрака
7) Встретиться с Проводником
8) Встретиться с Доктором в тайнике Стрелка
9) Найти тайник в Припяти
10) Найти секретную лабораторию
11) Разгадать загадку Монолита

Разгадав загадку Монолита вы найдёте Стрелка, а что с ним делать решайте сами. (Найти его можно чуть раньше, это зависит от внимательности).

Сообщение отредактировал a185 - Четверг, 9 Июля 2009, 15:35:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
105 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 49)
FIM
сообщение Вторник, 20 Марта 2007, 16:29:07
Сообщение #27

User
--
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 377
Регистрация: 12 Июля 2006
Репутация: 18


EvilOne
Хэш Ответил, "фабрика Янтарь" там есть ученые.


--------------------
Pussiiiiiiiii =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karma
сообщение Вторник, 20 Марта 2007, 19:22:49
Сообщение #28

Advanced User
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 456
Регистрация: 13 Сентября 2005
Репутация: 4


меня сталкерыы "долг" не пускают на другую карту где бар вроде, что надо сделать чтобы пропустили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
|F3n1x|ZAyAZ
сообщение Вторник, 20 Марта 2007, 20:55:25
Сообщение #29

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 17 Декабря 2005
Репутация: нет


Karma, надо добыть из Агропрома кейс. В лоб переть можно тока если ты терминатор с кучей брони и мешком патронов.


--------------------

Психоанализ - попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EvilOne
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 00:14:27
Сообщение #30

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 54
Регистрация: 14 Февраля 2007
Репутация: 1


Цитата(FIM @ Вторник, 20 Марта 2007, 16:29:07) *

EvilOne
Хэш Ответил, "фабрика Янтарь" там есть ученые.


Ага да,спасиб,ужо нашел.
Так же такие вопросики,кому нить получилось в долг вступить или к кому нить еще,а то бегаю по локации с баром,не могу найти место где заявочку оставить моно))только из динамиков доносится что мол вступайте в долг))
кстати,как понимаю крутые патроны(под грозу и тд) можно купить только у ученых?


--------------------
Люди делятся на 10 типов ,те кто понимает двоичный код и на тех кто нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laughing Man
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 00:45:30
Сообщение #31

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 162
Регистрация: 2 Июня 2005
Репутация: 3


Кто-нибудь находил Гордона Фримэна? >_<


--------------------
Первый летчик в ВТВ
---
Первый мембер фан-клуба [DAY]
---
Я играйу в бтрх, патаму што мой комп гавно, инет гавно, и я ни в чо не умейу играть!!! *ROFL* (цэ)
---
Старич0к [CF] ололо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DVS
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 00:52:40
Сообщение #32

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 154
Регистрация: 28 Мая 2003
Репутация: 1


Ну ты жжошь !!! eek.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artjom
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 04:15:49
Сообщение #33

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 21 Ноября 2006
Репутация: 1


Кто-то уже вступил в долг ? ПОдскажите пожалуйста к кому подходить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PERFORATTOR
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 04:35:47
Сообщение #34

Respected Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2246
Регистрация: 27 Августа 2004
Репутация: 47


А куда ещё можно вступить? В говно, ещё куда?


Мне, по-моему на армейском складе, нужно замочить какого-то хренкина, которые находится на втором этаже дома, но там его просто нет, то есть метка на карте есть, а его - нет. Шо за?


--------------------
Play Bad - Go Noob!

My no smoking bar | My no drinking bar
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artjom
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 04:48:14
Сообщение #35

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 21 Ноября 2006
Репутация: 1


Какие-то плоские шуточки на ночь глядя smilewinkgrin.gif
Вступить можно ещё в Свободу как минимум...........
Мой вопрос ещё в силе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PERFORATTOR
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 04:55:59
Сообщение #36

Respected Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2246
Регистрация: 27 Августа 2004
Репутация: 47


Цитата(Artjom @ Среда, 21 Марта 2007, 05:15:49) *

Кто-то уже вступил в долг ? ПОдскажите пожалуйста к кому подходить...

Кады на зону, где находится бар заходишь там у охранника всё разузнать мона, он даже на карте отметит. (Возможно на счёт вступления я ошибаюсь).


--------------------
Play Bad - Go Noob!

My no smoking bar | My no drinking bar
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gusena
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 08:05:16
Сообщение #37

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19 Февраля 2007
Репутация: нет


Подскажите, а где брать прибор ночного видения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dron41k
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 08:49:10
Сообщение #38

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 20 Марта 2007
Репутация: нет


Этот прибор поставляется нахаляву в баре вместе с костюмом сталкера smilewinkgrin.gif Жми N
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FIM
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 10:22:04
Сообщение #39

User
--
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 377
Регистрация: 12 Июля 2006
Репутация: 18


Artjom
Вступить можно, помогаем организовать нападение на "Свободу" там же где на 2 этаже стоит "Лукаш"(того кого убить надо) в самом начале будет стоять 3 сталкеров их благополучно завалят 5 из "долга" после ты поговоришь с ними( что грить сам разберешся) после пойдешь с нимим, там недалеко будет стоять 2 домика разваленых. Там разговариваешь с главным и через него можешь вступить в "Долг". Только вот есть 1 косяк, при нападении на "Свободу"( там будет очень жарко, если конечно вы на уровне сложности "ветеран" или выше)убивают этого мужика и все конец вступлению. Пока непробовал далее что то делать, но думаю это большой косяк игры что убивают квестовых НПС( кстате так провалил 3 задания)

Ни помню кто спрашивал про хим. скафандра. Так вот на территории бара "100 рентген" у северного выхода( в сторону складов) по правую сторону после поста охраны рядом с забором будет стоять крест, так вот там Вы же и запрятали "2" хим. скафандра. И напомню что можно взять у ученых в лаборатории на территории "Янтарь"


--------------------
Pussiiiiiiiii =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksLee
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 10:27:12
Сообщение #40

Respected Super Mega User
За активность в форумах Battlefield 2
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1999
Регистрация: 29 Декабря 2005
Репутация: 68


FIM на счет убийств квестовый персов это действительно косяк какой-то, естьквест взять инфу у стукача какого-то, поидее по карте он один из 3-х кому на подмогу я был выслан, по крайней мере маркер стоит на трупе, (или я просто не разобрался, тк играл всего ничего) для освобождения чувака....при атаке погибли все трое...хожу теперь и смотрю на труп...квест провален...начну теперь все сначала...

FIM ты чего уже весь мир наизусть знаешь??? eek.gif


--------------------

=OVER= alekslee

И КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ......Я БУДУ ЖИТЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FIM
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 10:52:11
Сообщение #41

User
--
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 377
Регистрация: 12 Июля 2006
Репутация: 18


AleksLee
Как бы тебе сказать я уже считай ее прошел излазяя все в доль и поперек. Не все помню но важные вещи сами запоминаются. Да собственно если идти только по сюжету то игра пройдется где то за 4-5 часов отсилы.


По поводу квеста что в лаборатории " найти скафандр у горе сталкера погибшего на фабрике. Так вот перед самой фабрикой стоит 4 зомбированых сталкера, далее будет около 6 зомбированных сталкера и 2 ( те что нивидемые, забыл как их кличут) с большими щупальцами место губ biggrin.gif Там на всей территории фабрики действует пси атака, так что не суйтесь туда без хим. скафандра и без аптечек с бинтами, идем прямо от входа сварачиваем на право и видем сталкера.

Далее 2 задание "найти часть тела от "с"( вот память девечья, опять забыл как его там) короче надо выйти из лаборатории и обойти его вокруг. Вам встретится на болоте( по зади лобаротории есть болото) 3 зомбированных сталкера и 5 или 6 этих перекорежанных мутанта. Убив(как повезет, там рандомно падает итем квестовый) мутантов забираем кусок его тела и идем сдаем все ученому.

Так вроде там все у ученых( хотя вроде там 3 задания, чето подзабыл cry.gif )

Сообщение отредактировал FIM - Среда, 21 Марта 2007, 10:53:36


--------------------
Pussiiiiiiiii =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Главпен
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 14:46:40
Сообщение #42

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1330
Регистрация: 9 Октября 2005
Репутация: 24


Неужели арена такая короткая? Я стал мастером, вроде больше боёв для меня не предусмотрено...


--------------------
Ушёл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FIM
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 15:14:23
Сообщение #43

User
--
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 377
Регистрация: 12 Июля 2006
Репутация: 18


Igvar
В игре нету не достатка с деньгами, а арена по большому счету нужна для тренеровки, а не для зарабатывания денег. На продаже артефактов можно заработать очень много, они кстате появляются рандомно но локациям. Некоторые раз в день некоторые подольше.

По поводу квестов, дам совет( хотя и так вес знают, но все же) когда есть выбор не идти с нпс на разбоку с врагом то стоит выбрать идти одному. Покрайней мере до выхода 1 патча, при убийстве нпс квест будет провален.

А вот еще что, по поводу артифактов. Есть артифакты очень редкие( например мамины бусы(вроде так называются)) они невредоносные и отнимают сопротевление от аномалий. Так вот есть артефакт с - 400 к кровотечению, советую непродовать такие арти., а просто складировать их где чаще всего вы бываете. При надобности одеть, например миссии из лобаротории, помогает от кровотечения когда вы идете на фабрику, да и вообще полезная штука(арти. более выгоден чем тоскать с собой тонны бинтов, хотя в них недостатка на поверженных врагах нет)

lollipop
Патроны, редкие патроны( пока ты не дошел до более крутого торговца) попадаются в ящиках(пост #16( их открываем с помощью ножа в позе сидя smilewinkgrin.gif )


--------------------
Pussiiiiiiiii =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karma
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 15:14:26
Сообщение #44

Advanced User
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 456
Регистрация: 13 Сентября 2005
Репутация: 4


задание - найти тайник с инфой о стрелке , когда попадаю на карту агропром где вроде должен быть тайник , то пропадает стрелка куда идти надо?
и ещё , где достать противорадиационный костюм , а то на карту тёмная долина не пройти т.к. радиация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igvar
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 15:17:26
Сообщение #45

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 21 Марта 2007
Репутация: нет


Ну по деньгам согласен + не вижу вообще смысла их тратить куда-либо, все можно достать с помощью оружия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FIM
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 15:19:01
Сообщение #46

User
--
Группа: Awaiting Authorisation
Сообщений: 377
Регистрация: 12 Июля 2006
Репутация: 18


Karma
Тайник находится в тунеле,там надо будет забратся по лестнице, она находится в трубе, труба в стене по левую руку по напровлению к выходу.
На счет радиционного костюма я писал уже: на территории бара "100 рентген" у северного выхода( в сторону армейских складов) по правую сторону после поста охраны рядом с забором будет стоять крест, так вот там Вы же и запрятали "2" хим. скафандра. И напомню что можно взять у ученых в лаборатории на территории "Янтарь"


--------------------
Pussiiiiiiiii =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lollipop
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 16:06:51
Сообщение #47

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19 Марта 2007
Репутация: нет


FIM
ты говоришь пока не найду продавца получше. куда ушь лучше ? у меня барыга начальный, бармен и ученый, где еще то есть торговцы ?! да и вот вопрос на агропроме должен быть тайник сталкера, не тот который еще в начала а где то в в самом нии там доктор должен сидеть не знаешь где это ? и еще как пройти к мозговыжигателю ?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karma
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 16:48:49
Сообщение #48

Advanced User
---
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 456
Регистрация: 13 Сентября 2005
Репутация: 4


убил контроллёра , нашёл тайник в подземелье (на какойто бочке) а там пусто , и задание в пда так и осталось
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Banda
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 18:59:14
Сообщение #49

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 21
Регистрация: 31 Декабря 2005
Репутация: нет


Парни куда идти после канлизации 4увак её показал которого спас ! и когда пижут come back for re... 4to tip etogo nado idti vse 3 levela nazad ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lollipop
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 19:02:25
Сообщение #50

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19 Марта 2007
Репутация: нет


да, такие фишки будут часто, не знаю как в данном случае точно не помню, если в канализицию ты наверное имеешь в виду агропром и тайник стрелка то тебе вниз и там зичищай миссию, но после выполнения квестой да частенько будешь бегать назд на несколько лакаций а то и вообще в другой конец карты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pro_ZeRo
сообщение Среда, 21 Марта 2007, 19:51:23
Сообщение #51

Respected Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1953
Регистрация: 26 Августа 2005
Репутация: 31


Подскажите плиз - в лаборатории 18, откуда надо украсть документы, летает какой то огненный призрак. Если его убить, то будет заставка и паранормальные явления в лаборатории пропадут... Надо ли его убивать? (просто заставка очень странная)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

105 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



  Сейчас: Суббота, 22 Июля 2017, 13:33:54