Уважаемые посетители, форум live.cnews.ru скоро будет закрыт.
Вы можете создать свой блог на сайте club.cnews.ru
S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления - Форумы "Боевой Народ"
Проекты CNews: Новости | Аналитика | Журнал | Наука | Техника | Дом | Блог | Софт | WiFi | Форумы | Видео Игры Боевой народ
Боевой Народ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 Страницы V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> S.T.A.L.K.E.R. релиз. Впечатления, Впечатления от полной версии игры
PaMa
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 19:55:15
Сообщение #26

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Регистрация: 21 Февраля 2007
Репутация: нет


Парни, завтра кто-нить в Москве может поделиться двдшкой с НИМ ? Буду благодарен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antony
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 20:19:03
Сообщение #27

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 81
Регистрация: 13 Ноября 2003
Репутация: 5


Скачал за ночь английскую с торрента. Запустил, прошел 2 уровня и понял, что нас банально надули. Игра дальше не прет, нет в ней того многого, чего разрабы нащебетали. Больше я в ЭТО играть не хочу и лицензию тем более не куплю, хотя возможно и оставлю исключительно ради мультиплеера (если кто-то в ЭТО захочет гамать) но в сингл больше ни ногой.
Все полностью линейно, боты тупые, карты маленькие, переход по уровням и метод сохранения игры просто убивает. Да, что я тут распинаюсь... почитайте хотя-бы дружественные форумы, что ощущают игроки от этой поделки.
Самое большое обидно, что ждал игру много лет, а тут такое откровенное гуано получилось!
thumbsdown.gif thumbsdown.gif thumbsdown.gif

Сообщение отредактировал Antony - Понедельник, 19 Марта 2007, 20:22:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
(alpha)Nail
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 20:29:45
Сообщение #28

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 102
Регистрация: 28 Февраля 2007
Репутация: 2


Antony Конечно ! biggrin.gif Таким любителям стратегий , как ты , не понять никогда !!! newlaugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Главпен
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 20:34:49
Сообщение #29

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1330
Регистрация: 9 Октября 2005
Репутация: 24


Antony
Знаешь,я с тобой полностью согласен. Сегодня, скачав игру, я с ликованием души установил и нажал на заветный ярлычок на рабочем столе. Первые полчаса очень нравилось...но потом с каждой минутой ощущения улетучивались, и разум возобладал над эмоциями. У меня было чувство,что меня обманули. Жуткая прямолинейность квестов убивет,и поэтому их становится очень скучно проходить. Графика отличная, но к ней быстро привыкаешь. Звуки пистолетов удручают. Баланс странный - чтобы убить военного,например,я всаживал по две обоймы, и то не факт,что он умрет+). Звуки окружающего мира создают здоровскую атмосферу. Из-за нее и возвращаешься в игру снова и снова. Теперь я вря ли куплю игру уже. Если и захочу проходить,то ради ЧАЭС.


--------------------
Ушёл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
(alpha)Nail
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 20:44:03
Сообщение #30

Частый гость
-
Группа: Посетители
Сообщений: 102
Регистрация: 28 Февраля 2007
Репутация: 2


Главпен Еслиб ты был настоящим фанатом игры , ты б играл не смотря ни на что .... cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Главпен
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 20:50:49
Сообщение #31

Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1330
Регистрация: 9 Октября 2005
Репутация: 24


(alpha)Nail
Ну не фанат,значит. Я игру-то не особо даже ждал
newlaugh.gif


--------------------
Ушёл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BuZZa
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 21:08:47
Сообщение #32

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 23
Регистрация: 12 Февраля 2007
Репутация: нет


hoh.gif hoh.gif eek.gif eek.gif Где вы в в него играете????Он же не вышел??!!?!?!?!Скачали где-то???Купили???ГДЕ?ГДЕ??? eek.gif Я чуть инфаркт не получил читая эту тему... eek.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman A.
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 21:08:54
Сообщение #33

Местный шут
--
Группа: Штрафбат
Сообщений: 164
Регистрация: 21 Февраля 2007
Репутация: -16


Блин, мнения не однозначные. Я сам написал гневно о недостатках демки, вообще хотел удалить, а теперь гамаю с удовольствием \по инету\ (хотя отношение к недостатком такое же гневное).
например. почему при респавне изображение в игре расширяется по вертикали? mad.gif mad.gif mad.gif Писал на форуме GSC, мне там не верят. Говорят шли скины. А скринами расширение не покажешь наглядно. Frapsom видео записал, а оно 13 мб - тяжело. Так и забил.

Сообщение отредактировал Roman A. - Понедельник, 19 Марта 2007, 21:11:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteeL
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 21:57:45
Сообщение #34

CNews Voodoo
Мастеру Уранового Стержня
-------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 3593
Регистрация: 3 Января 2005
Репутация: 63


Ну хочется сказать (без обид) зажрались вы товарищи! К графике хорошей быстро привыкли? Ну извините, поставьте на минимум хоть какое разнообразие может почувствуете.

А если при стрельбе из ПМ в ушах не звенит как реале, тут надо усилок громче, звук подороже и погромче сделать. А звуки со 100% точностью не передать. В целом похоже, зависит от того где стреляешь (в помещении - на улице).

Про 4 пули в голову, стрёмно конечно. А може у него артефакт за щекой? Не подумали об этом? smilewinkgrin.gif Проще надо быть и оптимистичнее. Украинские пограничники кушают много сала, наростающего в следствие того (+ влияние зоны) вокрук МОзга. В итоге: МОСК не задет, стреляйте ещё раз. Вполне себе научное объяснение.


--------------------
--------------------
Burn The Heretic. Kill The Mutant. Purge The Unclean. - w40k.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pro_ZeRo
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:01:46
Сообщение #35

Respected Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1953
Регистрация: 26 Августа 2005
Репутация: 31


Цитата(SteeL @ Понедельник, 19 Марта 2007, 21:57:45) *

Про 4 пули в голову, стрёмно конечно. А може у него артефакт за щекой? Не подумали об этом? smilewinkgrin.gif Проще надо быть и оптимистичнее.

Вот это больше всего бесит.... мало того, что у ГГ руки кривые и он с 15 метров не может в человека попасть, так еще и какой-то вшивый бандит выдерживает пол рожка из АК thumbsdown.gif thumbsdown.gif thumbsdown.gif
Не считая этого - игра оправдала все надежды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkYL1NeR
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:10:29
Сообщение #36

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 325
Регистрация: 16 Февраля 2007
Репутация: 2


Простите, а чего вы ждали? О какой свободе идет речь? Линейность есть везде. Даже в ксенусе.
Сейчас попал в подземелье.. Напомнила графика F.E.A.R. Только вот фпс до 30 упали...
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteeL
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:15:44
Сообщение #37

CNews Voodoo
Мастеру Уранового Стержня
-------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 3593
Регистрация: 3 Января 2005
Репутация: 63


Pro_ZeRo ну ГГ же выдерживает? А все должны быть равны, иначе неинтересно.


--------------------
--------------------
Burn The Heretic. Kill The Mutant. Purge The Unclean. - w40k.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pro_ZeRo
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:23:11
Сообщение #38

Respected Super Mega User
За активное участие в жизни сайта
------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 1953
Регистрация: 26 Августа 2005
Репутация: 31


SteeL А вот ГГ наоборот дохнет от пары пуль. Лично я сохраняюсь перед каждой мало-мальской схваткой, так как всего пара выстрелов и ГГ труппfrown.gif Но это наверно из-за уровня сложности...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ganjarish
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:29:12
Сообщение #39

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19 Марта 2007
Репутация: 0


СТАЛКЕР НЕВЫЙДЕТ НИКОГДА В ЖИЗНИ, ЕТО ВСЕ МАТРИЦА АХАХАХАХАХХАХА ГЛУПЦЫ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Cheburashka-
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:36:57
Сообщение #40

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 276
Регистрация: 31 Августа 2006
Репутация: -2


Народец вообще вам реально пропаганда сталкера головку запудрила biggrin.gif , а в игрушке нет не чево особенного , все так себе , гафичка нармалек , физика средничек , анемация средничек , сюжетец так себе суды по всему этому я вообще не пойму почему такой прям супер пупер ожиотаж насчет игрушки ? неужели отмасфера радиционая вас так прикольнула ? так это можно сделать с любой игрушкой или вас прикольнуло то что вот наконец этот миг стольких ожиданий вот он вышел разрабы сильно постарались и поэтому нужно сталкера полюбить и надо в него хоть повеся поиграть ?

я уже взял себе лецинзионку у знакомава на горбушки , они так со склада как-то договорились приташили яшичик другой biggrin.gif

Поверте нет в игрушки не чево особеного , я только не пойму чем все это время разрабы занемались ? это цылых 3 годика блин да затакое времице можно было игрушку сделать просто супер пупер а они сделали так себе CF_shakehead_v2.gif , не я не говорю что Сталкер ерунда но это не Хит и уж темболие не шедевр

Поиграл я в него на максимальных при директ 9 не скажу что отстой но и не хит игрушка как игрушка вообще получилать такая же сетуация как со стратежкой нашей Вторая Мировая ждали до хрена а получилось не хуже и не лутше newlaugh.gif

Вон лутше еше неделку подождите выйдет С&C 3 во это супер да и по технология игрушка сделана класс eek.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WARLORDstrateg
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:41:19
Сообщение #41

CNews Forum Fathers
Признание Боевого Народа (за харизму и уважение бойцами)Почетный автор (Первой степени)Почетный модератор
Почетный автор сайта (Второй степени)ГлавкомовскаяЗа активное участие в жизни сайта
----------
Группа: Администрация форумов CNews
Сообщений: 11161
Регистрация: 9 Февраля 2003
Введите данные символы: 1589n-584nw

Репутация: 346


...первые жертвы. Г-н Ganjarish отдыхает неделю в премодере, а камрад -Cheburashka- учится писать _нормальным_русским_языком_ без аШиПоК и гламурно-голубоватого сюсюканья. Иначе пойдет следом smilewinkgrin.gif

Цитата
Вон лутше еше неделку подождите выйдет С&C 3 во это супер да и по технология игрушка сделана класс

...а еще лучше Дом 3, или новый аддон к Симсам.


--------------------
Если вы считаете, что у меня мания величия, то вы, скорее всего, ничтожество.
---===---
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KeFiR
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:42:54
Сообщение #42

Мичман
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 942
Регистрация: 12 Апреля 2005
Репутация: 18


Фанаты СТАЛКЕРА, на меня не злитесь, но вот мое мнение об игре:
Игра не понравилась, атмосферы из-за которой и собирался играть не почуствовал. Побегал и пострелял, несколько квестов прошел и удалил. Не зацепила меня игра. А вот графика неплохая, на high у меня почти не тормозило, только когда вышел из бункера торговца, потом перестало. Загружалась игра жутко долго. В общем не оправдала игра мои ожидания, а жаль. smirk.gif


--------------------
От Петровских времён и до наших дней.
У врагов, пропадает охота нападать на Россию.
Потому, что у ней есть такие войска -
Как Морская Пехота!!!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ub1udoktor
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:44:26
Сообщение #43

Super Mega User
-----
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 961
Регистрация: 16 Сентября 2005
Репутация: 8


Тоже не скажу что супер пупер игра, графика так себе, геймплей не намного лучше ксенуса,размеры локаций вообще зачастую меньше чем во второй халфе, просто не плохая стрелялка.


--------------------
CF|Ub1udoktor
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zheka
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 22:52:53
Сообщение #44

CNews Voodoo
За активное участие в жизни сайтаПочетный модераторПочетный автор сайта (Второй степени)
-------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 6172
Регистрация: 15 Октября 2002
Репутация: 97


Читая отзывы тут и там, больше всего огорчает дисбаланс оружия. Когда в упор надо 4 выстрела из шотгана, но можно завалить метров с 30 парой пулек и макара (или что там), то это не того. Вся надежда на модмейкеров.
В пятницу надеюсь заценить продукт.


--------------------
"Does this cloth smell like chlorophorm to you?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Cheburashka-
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 23:10:14
Сообщение #45

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 276
Регистрация: 31 Августа 2006
Репутация: -2


WARLORDstrateg:

Стиль моего давольнотаки забавного обшения с вами народец менять не собираюсь потомучто пешу как могу biggrin.gif а переучиваться это только будет пустая трата времеца и нервишек у меня по жизни была хиленька троичка по рускому язычку отсюда вывод что до меня врядли чтота дойдет если начать переучиваться biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VsevaR
сообщение Понедельник, 19 Марта 2007, 23:42:47
Сообщение #46

CNews Voodoo
За активность в форумахЗа активное участие в жизни сайта
-------
Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 2842
Регистрация: 4 Июля 2006
Репутация: 66


WARLORDstrateg Чего за бред!
Тут что по протоколу общатся надо? Или тебе конкретно так удобней мысцами играть? Ganjarish ничего такого не сказал, а -Cheburashka- все свои 262 поста так постит и претензий не было. Раскамандавался! ИМХО.
______________
А теперь по сабжу дорогие товарищи:
Сдается мне, что оборзели мы в конец! Да да, товарищи, в тот самый конец откуда писают, ибо мы получили продукт, о котором знали уже практически все кроме деталей и концовки. Мы (сообщество сталкероожидателей) сами раздраконили разрабов на подробности, и разрабы повелись. На моей памяти это первая игра о которой известно так много до ее выхода, и которую ТАК ждали. НО, извините меня, но если говорить об одном и том же 5 лет подряд, то факты начинают обрастать субъективным ИМХО (которго у нас у каждого как говна), которое рисует нам картинку не того чего нам обещают, но того чего мы сами себе нарисовали в голове. Конечно, теперь нас уже по сути ничего не удивит в этой игре. Эффекта сюрприза не было, а это немало.
Я помню ХЛ1 - вот ЭТО была игра, это было НОВО, непропаханная целина идей. А теперь глянте на ХЛ2 - немецкая порнушка, хорошего качества, но порнушка. Уже не жжот. 5 лет ждали, 5 лет обсуждали, читали и т.д.
Сталинградская битва была выиграна в первую очередь сюрпризом, осада Питера разбита неожиданными "катюшами" ну и т.д. А если бы Жуков под сталинградом долго и нудно рассказывал фашистам о своем революционном плане их разгрома, и АИ своих бойцов то чего бы было?
Нас с вами сталкером уже не завоюешь, мы подготовлены были. очень жаль, этого я боялся. Хорошая была игра наверное, в пятницу проверю.


--------------------
Тщательнее всего следует проверять правильность суждений, которые кажутся нам очевидными.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laughing Man
сообщение Вторник, 20 Марта 2007, 00:26:39
Сообщение #47

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 162
Регистрация: 2 Июня 2005
Репутация: 3


Плюсы:
-атмосфера. самое главное, что удалось разрабам.
-графика. радует глаз.
-сюжет и его развитие. нечто заезженное есть, но всё равно интересно.
-небо. отдельным пунктом.
-ауентичность (в понятных пределах).
Минусы:
Их гораздо больше, чем плюсов.
-баланс. на уровне сложности мастер игрок падает бездыханно от одного выстрела из дроби в упор, от очереди ак или обоймы макарыча. пока же ты попадешь во вражину, можно не один рожок потратить. при чём даже через мушку невозможно попасть (то ли пули медленно летают, то ли еще чего)
-лагает на далеко не средней системе при средних настройках.
-толпы вражин уже на втором уровне. такое ощущение, что где-то рядом специальная аномалия.
-и снова баланс. таскаю на себе пяток акс-74у, но ни одного патрона к ним нет, продать некому, купить патроны не у кого.
-фонарик. несколько раз переигрывал один момент только из за того, чтобы раздолбать четверых бандитов из за их фонариков. в итоге ни одного так и не получил, т.к. в инвентаре у убитых вражин их банально не было.

в общем, играбельно. говорю как не фанат smile.gif


--------------------
Первый летчик в ВТВ
---
Первый мембер фан-клуба [DAY]
---
Я играйу в бтрх, патаму што мой комп гавно, инет гавно, и я ни в чо не умейу играть!!! *ROFL* (цэ)
---
Старич0к [CF] ололо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sa4ok
сообщение Вторник, 20 Марта 2007, 01:29:46
Сообщение #48

Newbie

Группа: Посетители
Сообщений: 11
Регистрация: 13 Марта 2006
Репутация: нет


Давно есть способ, что б себя любимого как-то возвысить, нужно попинать и обгадить, что-то хорошо известное и популярное. Чем тут некоторые успешно занимаются. Вполне допускаю, что делается это неосознанно, а на подсознательном уровне – Сталкер игра давно всеми ожидаемая и заранее любимая, игра – мечта, мечта очень многих. Ну, как тут непопинать… Простим недалеких… Им непонять авангардность и революционизм замысла этой игры.
Игра реально интересная, квесты понравились – попробовал в одиночку раздобыть флешку. Запарился! Вариантов выполнения очень много, простого так и ненашол, везде надо здорово повоевать . У нас в локальной сетке, толпа народа уже играет, 99% пишут что игра понравилась.. Ну вас – пошел играть дальше…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Firefly
сообщение Вторник, 20 Марта 2007, 01:33:22
Сообщение #49

CNews Voodoo
За активность в форумах Battlefield 2142
-------
Группа: Ветераны Battlefield
Сообщений: 2978
Регистрация: 12 Ноября 2003
Репутация: 59


К сожалению русскоязычная версия пока не доступна, поэтому впечатления по забугорной.
Надо сказать, что большим плюсом что все запустилось и установилось без проблем, на моих настройках средненьких вполне симпатично и играбельно. Графика кончно специфичная и ближе к стилю ХЛ2, но поскольку все выполнено в одном стиле - ругать и выискивать недостатки в этой области не серьезно.
У игры большие проблемы с озвучкой. Это бред когда половина диалогов с акцентом на английском, а все фоновое на русском с хорошим южным акцентом. Вернее акцент пусть и будет (локация такая) а вот сами диалоги... актеры слишком переигрывают. Многих сталкеров не удосужились озвучить, хотя жанр предполагает чтобы говорили все, пусть и одинаковыми голосами.
Геймплей, поначалу очень захватывает - неизвестность! уязвимость, звери и люди какие-то.
Поиграл с удовольствием, но вот после свалки и завода стало очень утомительно заниматься "осмотром трупов", отстрелом толп солдат и спортивнокостюмщиков. Дальше я так понимаю все пойдет в геометрической прогрессии. Не понял зачем деньги? На них толком нечего пока купить - все оружие и боеприпасы с трупов, артефакты убивают самого ГГ... надо их скорее продавать иначе и шагу не ступить, одышка.
Пока очень не однозначные впечатления. hoh.gif вроде бы хорошая игра, но что-то не так.


--------------------
Смысл жизни в том, чтобы найти его раньше, чем это сделают другие ребята


-RT0- Strelkoff
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DVS
сообщение Вторник, 20 Марта 2007, 01:51:54
Сообщение #50

User
--
Группа: Посетители
Сообщений: 154
Регистрация: 28 Мая 2003
Репутация: 1


Да, что-то не так с игрой это точно. К каждому плюсу, сразу прилипает минус. Например отличный ИИ начинает радовать, и вдруг опа! Оказывается что помимо отменного ИИ, они все ещё и терминаторы... почти по обойме в голову держат... восторг от игры слегка стихает, далее начинаешь любоваться красотами, с радостью вспоминаешь о полной свободе действий, бежишь куда нить сломя голову и тут же нарываешься на колючую проволку, оказывается она натянута по всему периметру! Таких противоречий в игре слишком уж много... frown.gif
Пока играем дальше...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

38 Страницы V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



  Сейчас: Понедельник, 24 Июля 2017, 19:38:02