IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1060 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1085 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (42000/1049): Unknown database 'games_folk107_urls' (Line: 1060 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given (Line: 1085 of /sources/action_public/topics.php)
ОБОСНОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ ЗАМКНУТЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ - Форумы CNews
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О разделе

Данный раздел форума предназначен для всевозможных дискуссий и обсуждений тем, касающихся науки и околонаучных вопросов. Ваши мысли, идеи, гипотезы и просто мнения - приветствуются, при условии соблюдения Правил раздела. И не забывайте регистрироваться.

ОБОСНОВАНИЕ ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ ЗАМКНУТЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СИСТЕМ
Ответить в эту тему  Открыть новую тему 
Substantia
сообщение Понедельник, 22 Мая 2017, 05:36:34
Сообщение #26

Newbie

Введите данные символы: 1589n-584nw

Цитата(Дедуля @ Пятница, 28 Апреля 2017, 10:15:45) *

Цитата(Substantia @ Пятница, 28 Апреля 2017, 10:01:17) *
Я поэтому и говорю, что если бы Вы, помимо слюны, выделяли бы ещё и математику и теоретическую механику, то Вам бы цены небыло.

Но Вы же баран в математике, поэтому и не можете конкретно указать, что же по-Вашему есть неправильно в изложенном мною материале.

Вот поэтому-то Вы и начинаете беситься и плеваться, потому что знаний нет, а разговаривать уже научились! Поэтому и пытаетесь языком обывателя подменить математический язык!
Не получится у Вас никогда и ничего с таким уровнем Ваших знаний и образованности!
Беситесь и плюётесь здесь вы, я же вам просто показал ваши ошибки, вызванные незнанием физики и отсутствием логики, и ничего более.
ВЫ пишете: "...я же вам просто показал ваши ошибки, вызванные незнанием физики и отсутствием логики, и ничего более."

Вы понимаете отличие слова показал от слова промычал?

Математику Вы понимаете?

Так вот если понимаете, то пользуйтесь ею и показывайте и доказывайте, а коли не понимаете, то не лезьте туда, где для Вас тёмеый лес кругом!
Пользователь в офлайне Карточка пользователя Отправить личное сообщение 
Вернуться в начало страницы
+ Ответить с цитированием данного сообщения
Дедуля
сообщение Понедельник, 22 Мая 2017, 06:24:44
Сообщение #27

Super Mega User
-----

Цитата(Substantia @ Понедельник, 22 Мая 2017, 05:36:34) *
Цитата(Дедуля @ Пятница, 28 Апреля 2017, 10:15:45) *
Цитата(Substantia @ Пятница, 28 Апреля 2017, 10:01:17) *
Я поэтому и говорю, что если бы Вы, помимо слюны, выделяли бы ещё и математику и теоретическую механику, то Вам бы цены небыло.

Но Вы же баран в математике, поэтому и не можете конкретно указать, что же по-Вашему есть неправильно в изложенном мною материале.

Вот поэтому-то Вы и начинаете беситься и плеваться, потому что знаний нет, а разговаривать уже научились! Поэтому и пытаетесь языком обывателя подменить математический язык!
Не получится у Вас никогда и ничего с таким уровнем Ваших знаний и образованности!
Беситесь и плюётесь здесь вы, я же вам просто показал ваши ошибки, вызванные незнанием физики и отсутствием логики, и ничего более.
ВЫ пишете: "...я же вам просто показал ваши ошибки, вызванные незнанием физики и отсутствием логики, и ничего более."

Вы понимаете отличие слова показал от слова промычал?

Математику Вы понимаете?

Так вот если понимаете, то пользуйтесь ею и показывайте и доказывайте, а коли не понимаете, то не лезьте туда, где для Вас тёмеый лес кругом!
Я вам про ваше непонимание физики.
А коль физику не понимаете, то никакая математика и никакое хамство вам не поможет.
Читайте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО Следствие 4 из законов.
Пользователь в офлайне Карточка пользователя Отправить личное сообщение 
Вернуться в начало страницы
+ Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту тему Открыть новую тему